Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы · страница 11
Просто Я

Жаль не мое!!! 😄 А может и к счастью!!!Пусть другой рано встает!!! 😄

Вячеслав Аксенов

Сейчас почти зима, день короткий... Так что что скорее про луну...

Влад

У на летом солнышко не заходит а зимой не выходит.Значит врятли

Анатолий Черменев

это вы обратились не по адресу я в этих вопросах некомпитентен.

Илья Поляков

Тогда можно попросить солнышко, погреть получше 😊 лето хочу.

Александр Скляров

Может... Но для меня внучка-солнышко выше и ближе всего на свете!

Само Сахлян

Ты не солнышка а просто исполняешь роль солнце и очень успешно

Рамиль

Да,ты наше СОЛНЫШКО!!!Согревай всех своими нежными лучами!!! 🌹

Валентина Стриженко

🙂 🙂 🙂 Спасибо!!! Буду стараться)

Валентина Кунина

Солнышко рано садится-а Ты НЕ жаворонок-ты "ЧЁКНУТАЯ" птичка.....

Сергей Синюков

Похоже на жаворонка, принужденного быть совою... или наоборот...

Ее Величество

Их сама не пойму

Любовь Соловей-Грищенко

...Если у Вас присутствуют такие ощущения, то таки да - солнышко.

Александр

нет ты зомбе подчиняющийся системе роба.работа дом.дом работа.

Ольга Пряхина

может ....и сова,но думаю солнышко лучше!видимо много работаете.

Ledi@@@

Я назову тебя солнышком, только ты раньше вставай.... Вероятно)))

Вясчеслав Смотров

для человека который тебя любит ты и без этого всегда солнышко

Ольга Прибытько

возможно но я ложусь поздно встаю в 1 ночи и не как не высыпаюсь

Ален Боше

Вообще-то , некоторая радиационная активность ощущается... 😉

Ее Величество

Тепло звучитиприятнее

Ален Боше

Сути не меняет...А "приятности" довольно и в сиянье ослепительном...

Ее Величество

Как сказать

Ален Боше

Это верно...От этого много зависит...))

Ее Величество

Ага

Ан
Андрей

Как ты умудрилась столько друзей иметь, может научишь меня......

..
...

Я ж Солнышко ☺️

Ан
Андрей

Только поэтому, думала куда-то нажимаешь.....

Случайное Сов_Падение

Ну если у Вас получается по утрам улыбаться, то однозначно да))

Олег Романов

ИЛИ ПРОСТО, ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!! ВСЕ О НАРОДЕ ДУМАЕТЕ!!! ВСЕ О НЕМ!!!...