Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы · страница 5
Алексей Малыш

Правильно. Раньше встанешь больше сделаешь, следовательно заработаешь больше денег.

Ольга Алферова

Наверняка. Хотя такие люди , без проблем с засыпанием и вставанием называются голуби.

Татьяна Наумова

ой.. нет.. солнышко садится раньше, чем ложимся... МЫ-наверное мотыльки... почти ангелы..

Владимир Шалимов

Тогда уточним: высокоширотное СОЛНЫШКО. Летом вы вообще спать не ложитесь. Я угадал?

Валентина Стриженко

😄 😄 😄 Хорошо! Спасибо Вам за интересное общение! Очень приятно !!

Владимир Шалимов

До побачення! Менi також було дуже приємно! 🙂

Валентина Стриженко

Ви супер! Всього Вам найкращого!!!!

Владимир Шалимов

Скажiть, якому чоловiку заздрити?

Валентина Стриженко

Ви впевнені, що є за що заздрити?? 😉 😄

Дмитрий Солдатов

Извините но солнышко хотя бы зимой встает поздно а заходит рано а вы трудяга🙂

Валерий Старухин

Давай я росу настрою и чувства пущу из крана и пусть мое настоящее не переполнит яму

Геннадий Михайлович Кислов

Похоже, это "Солнышко" всячески избегает своего мужа...пора бы это "солнышко" взгреть!

Жанибек Айманбетов

Солнце светит для всех, а Вы только для одного соответственно для кого то солнышко.

Борис Сазанов

Глядя на ваши ножжжки хочется говорить это вам очень ласковым дрожжжжащим голосм!

Master Zapadnick

Ну если светитесь улыбкой и вам хватает 4 часов на сон, то вам можно позавидовать...

Валентина Стриженко

люблю чаи без добавок. Ну иногда для разнообразия с цитрусовыми и бергамотом. А в зеленые могу добавить мяту.

Master Zapadnick

Вы завариваете или в пакетиках?

Master Zapadnick

в чайник или в кружку сразу?

Валентина Стриженко

Зависит от обстоятельств! Но чаще в чашку. Дома у меня чашка с заварничком сверху. Удобная такая!

Master Zapadnick

Класс! Никакая заварка не осядет на дно))) а я так по старинке и завариваю в чашку, сейчас вот зелёный на подходе... 🙂

Вячеслав Годов

Тропическое. На Чукотке солнышко летом вообще не ложится, а зимой почти не встает.

Мария Колендо

вот спасибо, а то все говорят, что безнадежна

Юрий Грачев

Солнышко встает рано. А луна каждый день. То заходит,то нарождаеться...Ты лунатик)))

Анатолий Овчарик

Вряд-ли... солнышко сейчас, зимой ложится рано, а встает поздно. Ты - что-то другое! 😄

Алексей Малинин

Ну,если поздно ложитесь,значит не солнышко.А,вот рано встаете значит светило.))))))

Александр Дагаев

обычно у меня в курятнике так куры себя ведут,особенно петух,вы просто жаворонок

Максим Бойцун

У меня такое тоже было, но не долго, после проекта, думаю это не совсем нормально(

Максим Бойцун

Попробуйте просто выспаться, и жизнь Вам покажеся по другому

Alexandr Donskoy

Да и при том что Вы находитесь за 150 миллионов километров то да и светите от туда.

Александр Шипицин

Нет, ты летчик. Только там рано ложатся, поздно встают, ничего не делают и устают

Анатолий Бондарь

Зимой солнце и ложится рано и встаёт поздно Так каким солнышком ты хочешь быть?.

Шавкат Расулов

Солнышко , не хватает чуточку по больше улыбки ! И будешь свет в окошке !!! 😉 🌹