Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы · страница 9
Александр Николаевич

А наше солнышко встает поздно , а заходит рано. Не хотите поменяться?

Ее Величество

Нет

Кен Гуру

Ни сова ни жаворонок...что кнута птичка (шутка...только не обижайтесь)

Microsonya Www

хорошо погуляла......даже свою аватарку не признаёшь)))))))))))) привет!)))))

Ми
Михаил

А мож луна? Почему не кто не думает о луне? Мод у нее тожь ест чувства

Ми
Михаил

Как снега в африке)

..
...

Именно 😃👌хорошо,что вы меня поняли

Ми
Михаил

А вы прям изпереживались)

..
...

Не особо 😜

Ми
Михаил

Нет... Определенно плохое солнышко... Только пороть

Александр-Владимирович Досов

на верно на вас держаться все вот вы как солнышко и греете и кормите

Мария Колендо

делать приятное своим близким не трудно

Александр-Владимирович Досов

по этому и солнышко главное чтобы туч ни когда не было

Мария Колендо

спасибо, многое от нас самих зависит

Наталья Махнюк

А если ложусь рано и встаю поздно, наверно я солнышко, только зимнее

Николай

А Вы не пробовали не вставать до обеда? Может и не рассветёт вовсе!)))

Levani Devdariani

О СЛНЫШКО, как хорошо, что ты греещь наши тела и души (низкий поклон!)

Юрий Кривич

Это привычка, выработанная годами. Таких "солнышек" - через одного...

Ее Величество

Ну и пусть

Даниил Величко

не я тебя огорчу ты птица мутант))и уже не сова но уже не жаворонок)))

Juri Kuznetsov

а я тогда кто? ложусь обычно в 10 утра, вот сейчас только проснулся...

Ольга Березина

)))) класс!))

Juri Kuznetsov

Потусят там немного: в командировку поехала...

Ольга Березина

зато встретятся и пообщаются!)))

Juri Kuznetsov

уже встретились. Довольны, как удавы. Побежал как всегда в ночную. Завтра долгожданный выходной (аж 2 подряд!!!)...

Ольга Березина

класс! удачи!)) счастливо поработать,Юра!)))

Нэли Берека

Говорят , что кто поздно ложится ,то более развит интеллектуально .

Ее Величество

тот больше не высыпается

Владимир Буранков

Даже, если бы вы совсем не ложились, Вы всё равно были бы солнышком.

Василий Парамей

Точно...вечером сова, а утром жаворонок! А в итоге Солнышко раннее..

Тигр Очень Ласковый.

нет. Солнышко все делает вовремя. а Вы все время нарушаете режим....

Александр Артюшенко

Солнышко ложится с приходом Сумерек. Вы ежик, сбившийся с графика!

Владимир Муравлёв

Солнышко ты всегда, а по этому циклу "поздно - рано" только летнее...

Роман Дементьев

нет ты просто долго сидишь за компом ,а утром рано надо на работу 😄

Михаил Згуряну

Да да радость моя Солнце светит прямо в глаз разрешите в театр вас

Марк Князев

неее тут что-то не так 2 солнышка в солничной системе быть не может