Анастасия Черенкова

Дорогие друзья и все, кто общается здесь, в спрашивалке! С Новым годом вас! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Всех благ вам!

Ответы
Александр Мамедов

Поскольку данные опроса как раз самым убедительным образом свидетельствуют об одобрении жителями России того курса, который проводит Владимир Путин. А также – еще о некоторых крайне интересных моментах.

Наибольшей поддержкой и одобрением в глазах россиян пользуются Вооруженные Силы России. Оплот безопасности страны, ее гордость и силу в своей армии видят 86% граждан (при всего 6%, высказывающих негативную оценку). Более половины (57%) опрошенных высказались позитивно и о работе правоохранительных органов. Следовательно, «силовиков» наши соотечественники считают не «аппаратом подавления» или «опорой режима», а своими надежными защитниками.

Дмитрий Каракозиди

И тебя поздравляю с Новым Годом. Всё что ты не успела сделать в прошлом году, обязательно доделаешь в 2019. Счастья тебе и благополучия. А ты не забыла, что в 2019 тоже надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Анастасия Черенкова

Благодарю за пожелания! А про остальное - не забываем.

Пётр Баранник

Настеньке в Рязани очень повезло ! Подробности обещаю ! Прошу писать p_barannik@mail.ru немного о своих интересах 💐

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо--- вам не хворать👍 😘 🎄

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Александр Кардашов

Я не люблю новый год. Я пью за здравие , а с "той" стороны пьют за мой упокой... дурь глобальная...

Анастасия Черенкова

Так я тоже не люблю, но все приезжают и получается всё равно праздник.

Александр Кардашов

Люблю тишину.

Анастасия Черенкова

Но иногда и праздника хочется.

Игорь Михайлов

Спасибо!!! И Вам, Анастасия, всего того, что Ві желаете другим.

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас, Игорь!

Ал
Александр

Спасибо и вам не хворать и исполнения желаний в новом году

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас, Александр.

Александр Евгеньевич

Спасибо Анастасия!!!....хорошее пожелание...И вам того же..

Анастасия Черенкова

Благодарю! Как настроение? Как дела на работе?

Александр Евгеньевич

Я на больничном. На работу не вернусь..

Анастасия Черенкова

Всё ясно. Но не раскисай!

Наталья Коробова

АНАСТАСИЯ, СПАСИБО! ВЗАИМНО!!! 🍷 🎂 🎄

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Трижды Кот

И Вам радости, исполнения желаний и мирного неба!

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас, Слава

Трижды Кот

Да не на чем! Храни Вас Господь!

Nik Subr

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6005418892342dc371632e44b9a83fc9&n=33&w=240&h=150

Фред Черных

Настя СПАСИБО. Тебе, Анастасия, ещё больше

Анастасия Черенкова

Благодарю Вас, Фридрих!

We
Werwolf

Федор Черенков Вам не братом приходится?)

We
Werwolf

Федор Черенков-известный футболист московского 'Спартака'. А восстановление древа-это очень интересно и в высшей степени похвально

Анастасия Черенкова

Это я знаю. Футболом у меня увлекался племянник ещё, Максим Черенков из Симферополя. Когда ещё были с составе Украины..

We
Werwolf

Хорошая Ваша фамилия, знаменитая. Наверняка, есть в ней еще немало достойных людей. Успехов брату в их поисках

Анастасия Черенкова

Конечно же есть. Благодарю Вас и всего доброго Вам!

We
Werwolf

Спасибо)

Михаил Алексеенко

Позвольте присоединиться к вашим словам?

Анастасия Черенкова

Я только ЗА.

Бахром_С

Взаимно, Анастасия! Спасибо большое)

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Снегурочка

https://a.radikal.ru/a10/1901/db/641aeb1ff0a9.jpgвзаимно!

Анастасия Черенкова

Благодарю за взаимность!

Nik Subr

🖼

Анастасия Черенкова

Очень красивые цветы! Благодарю!

Nik Subr

Милого вечернего отдыха!

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Nik Subr

🖼

Анастасия Черенкова

И Вам приятного рождества!

Nik Subr

Спасибо! Все было прекрасно.

Рая Люба

Спасибо! И вам счастья!☺️ ☃️

Анастасия Черенкова

Благодарю!