Ты Это, Заходи, Если Что!

«Кто ты на самом деле, Серый волк?» - часто задают мне вопрос. Отвечаю: «я обычный мужик, 51 года от роду, живу себе по-тихоньку, копчу небо». Фото своё я тоже иногда выставляю, так что никакой интриги и загадки нет. А особо интересующиеся могут найти реальное фото, но здесь вам придётся немного подумать. Надеюсь, теперь интерес пропал?

Ответы
Ир
Ирина

"Серый волк", который в миру по имени Сергей с отчеством не сердись на нас неразумных и очень любопытных. Прекрасно так столько времени общаемся. Я вот бабушка трех внуков в 58 лет и ничего. Свое фото тоже как-то поставила и тоже вроде цела. Давайте просто разговаривать.... А если Вами интересуются как мужчиной, то это же хорошо. Вы в здешней моде, к Вам народ тянется и любопытствует🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня еще нет внуков.

Ир
Ирина

Значит Вы молоды, все впереди. Повод для улыбки. Вам меня ещё так долго догонять, а я все равно буду впереди. Так, что улыбнулись и в мир для общения. Тут людей с юмором и позитивом много

Уральская Рябинушка

Нет, не пропал. Всякого помню, и даже замечания делала. Если пропадёт интерес к тебе, с кем я буду язвить? Нет уж

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно, кто же ещё столько сможет тебя терпеть? 😜

Уральская Рябинушка

Эээээ, ты шо? Это кто кого терпит? И я вообще мало кантую тебя

Тихая Мелодия

Да видела я...нормальный мужик)А выставлять или не выставлять своё фото-это личное дело каждого.

Просто Вишенка

Здравствуйте, дядя , Серый Волк! ))) Думать лень, поэтому лично для меня и так хорошо )

Евгения

Серый волк оказался совсем не загадочным....интрига закончилась...печалька((((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и хорошо!)

Евгения

И правда)))

Людмила Воткаленко

Не могу найти ни Серого Волка, ни Сергея О. Везде вижу ключ.

Людмила Воткаленко

А Вы не хотите попроситься?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Могу, только где я вас найду?

Людмила Воткаленко

Нажмите на мое фото в сообщении , а дальше не знаю, у меня ничего не получилось

Людмила Воткаленко

Молодец, я уже посмотрела, красавчик!

Alla Lala

а его и не было )))) Хотя вопросы у Вас ничего, креативные )))

Римма Чечётка

Вы великий интриган .)) Сейчас пойду искать фото.))

Римма Чечётка

Пейзажи красивые. А личные фото под замочком.))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Правда? Дома проверю доступ.

Римма Чечётка

Хорошо.)

Ты Это, Заходи, Если Что!

За оценку моих фоторабот спасибо!)

Римма Чечётка

Пожалуйста.🙂

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Нееее, от женщин вы так просто не отмажетесь!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲🙈а как надо?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Они же задолбят расспросами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока ещё нет.

~L
~Eva Lansca~

Да как бы не так !!Личность то интересная вы!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем же интересен?

~L
~Eva Lansca~

Мыслями ! Своими мыслями !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Аааа, шальные мысли, это точно!)

~L
~Eva Lansca~

Всякие !!

Лю
Людмила

Общалась , фото видела , пока вопросов нет

Лю
Людмила

Доброе утро

Ты Это, Заходи, Если Что!

Доброе утро, Люда!

Сила Ветра

😆 а, теперь я вас знаю. Помню-помню

Татьяна

Наоборот заинтриговали всех!😁

Татьяна Данькив

Скучная характеристика,Серый!

Татьяна Данькив

Ничто человеческое даже волку не чуждо!!И цветочки могут дарить.

Светлана Агламазова

Волчек.сорри.он не появлялся)).

A Lina W

Надейся...Надежда умирает... ;. )

Св
Светик.светлячок.......

Все здесь нормально-обычные

Ты Это, Заходи, Если Что!

Асу меня стойкое мнение, что маньяки.

Св
Светик.светлячок.......

Нее, в основном все адекватные

Елена Дробчак

воть не видела я твои фото...

Елена Дробчак

посмотрела..у вас там природа красивая...Серый....и ты вроде не зверь))))))

Елена Дробчак

🙂симпотишный даже

Майра

Мне и раньше дело не было

Любава

Вчера вроде было 88 лет)))