Алексей Бычков

Как стать волшебником?

Ответы
Владимир Борисов

А я и есть волшебник))) Просто я не получил письмо из Хогвартса, так как во время правления Пожирателей в Министерстве магии были уничтожены списки всех маглорождённых волшебников 1985 - 1998 гг. рождения. А я родился в 1996 г

Ольга Чумакова

Стать волшебником просто и для этого, всего-навсего, нужно изменить свои взгляды на жизнь, перестать ценить то, что ценишь сейчас и начинать ценить другое.

Елена Губадова

рецепт ....найдите волшебницу и не отпускайте а очаровывайте ее и тогда она согласиться сделать вас своим волшебником проверено

Женька Зарва

Им нельзя стать. Нужно им быть. Например исполнять ВСЕ желания любимого человека - разве, не волшебство?

Андрей

посмотреть гарри поттера, лечь на кровать и трясти пальцем, представляя что чёто можешь

Dan Dolokynov

Грибы, бутерат, мет и шмаль. Ну или ждать сову у окна. Но первое действеннее)

Ал
Алёна

)))

Звездный Мальчик

учится) почитайте для начала транссерфинг реальности, диагностику кармы

Ал
Алёна

Спасыбо учитель)))

Светлана Соловьёва

Насчет СТАТЬ - не знаю... надо БЫТЬ волшебником, а это не каждому дано...

Dastan Pk

🙂 надо поступать в школу Хогвартс или У мистера Поттера спросить....

Инфаркт Миокарда

http://goo.gl/YsYKRX надо скушать радугу и покататься на единороге

Александр С

оч. просто... дать номер лицевого счета ? ( для вступления )

Vitya Мисюков

это в сеголиш с какзки дети малые как вы это не поймете

ツΕжนนนนK ♥

пробеги через стену на жд вокзале, между полосами 9 и 10

Дмитрий Бородин

Просто помогать тем , кого видишь! Главное искренне!!!!

Denis Dsad

а какого элемента? Огня, Льда, Воздуха или Металла?

Лаврентий Палыч

Сейчас для этого много препаратов, спайс в тренде)

Максим

убить другого волшебника и забрать его силу себе

Павел Афанасьев

Пидрификул - Кустатарус Как гари потер говорил)))

Алексей Михалицын

Купить у меня волшебный чемоданчик с фокусами!)))

Mher Harutyunyan

каждая домохозяйка (хорошая)волшебник в кухне!