Татев

После происшествия, когда была угроза вашей жизни и вы испытали страх, но все обошлось, кому звонили?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Ни кому

Татев

Почему?

Татев

Чтобы поддержку получить

Ир
Ирина

Никому

Татев

Да, это хорошая способность)

Ир
Ирина

Да,слава богу:)) и у меня отличный ангел-хранитель:))

Татев

Пусть бережет, спасибо ему)

Ир
Ирина

И вашему не дремать:))🍊🍊🍊

Татев

🤗🍒

Светлана

никому

Татев

Не хотелось?

Светлана

неа. домой приезжала и рассказывала. а звонить смысла нет. зачем человека пугать если все хорошо

Татев

Я тоже когда-то не позвонила никому. А мне сегодня муж позвонил, в аварию попал, но все обошлось. И мне потом стало приятно, что позвонил, уже когда ободрила и положила трубку. Такое вот осознание близости

Светлана

а мне когда звонил после аварии, я места себе не находила, потому что до последнего сомневалась что все хорошо. хотя тоже без последствий было

Татев

Я спокойна.

Капа Магна

Маме

Татев

Самый близкий человек

Татев

Получили поддержку?

Татев

Я своей боюсь звонить, она слишком эмоциональная

Татев

Не звонб