Друг

Хочешь с кем-то познакомиться? Просто скажи:"Мы виделись на дне рождения у Саши". У всех найдется знакомый Саша.😉

Ответы
Чеширский Кот

Вот только вопросик на засыпку !!!??? у Саши парня или у Сши девушки !!!!! а то может коныуззз получится !!!))))))))))))))))))))))))))))))

Друг

Так в этом ещё больше прелести

Чеширский Кот

ну да дополнительная тема для беседы !! а вообшето обманывать нехорошо ! Если только не уметь хорошо обманывать !!!

Чеширский Кот

ну да особо прикольно получится если создастса пара и парень саша и девушка саша !! как они друг к другу оброшатся будут !!??

Чеширский Кот

кстати саша довольно редкое имя мне за всё время среди знакомых только три саши было !!! мож всёжж лудше говорить что у серёжи !! вот этих точно сколько угодно !!

Друг

Тогда выбирайте имя на ваш вкус)

Чеширский Кот

агааа !!!! самое моё любимое имя это саша !!! а вы говорите выбирай !! опять у меня чтото типо раздвоение личности будет !!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зачем знакомиться???я тебя не знаю...ты меня не знаешь....к чему портить такие замечательные отношения?😊

Владимир Иванов

а я просто знакомлюсь.....не дай бог иметь возможность меня сравнить с каким то Сашей!....))

Константин Полиновский

Не канает. У меня много знакомых Саш - но ни у кого из них на дне рождения я не бывал!☺️

Пнём Пень

Скажу Вам страшное: у меня нет Саши, на чей день рождения я был приглашён)).

Гарсон №2

и не один и не одна, а ещё кавказцы говорят: Такая молодая, а уже Наташа))

Gia Garsevanishvili

мы не виделись на дне рождения Саши....но понакомится это не ешает

Стас

Так и сделаю скажу что Виктора знаю 😂😂😂🌹🌹🌹

Igor Kuznecov

А если Саша ни кого не собирает на день рожденья ?

Друг

Тогда Игорь))) Это же просто формула)))

Оксана Мельниченко

вот и не правда, на дни рождения ни к кому не хожу

~L
~Eva Lansca~

Оксана как это так «не ходите»??? Такое возможно разве?!

Оксана Мельниченко

не хочу и свои не отмечаю

~L
~Eva Lansca~

Ооо!!! Есть причина!!!

Оксана Мельниченко

а на хрена мне лишний раз напоминать, что жизнь стала на год короче

~L
~Eva Lansca~

В столь юном возрасте задумываться о бренности бытия?! Неожиданно !!

Оксана Мельниченко

да не важно какой возраст, финал у всех один и предпочитаю как можно дольше быть не в курсе этого

Одилжон Бахрамов

точна мы свами виделис на ден рождения свету

Djon Karter

Что то я не помню тебя на дне рождения у САШИ

Друг

😂😂😂Я сидела справа от вас))) и немного за спиной)))

Djon Karter

Ааа да да да, припоминаю. Ну здравствуй. Как дела?

Друг

Прекрасно))) А вы кто?!)))

Скажений Кажан

Я знаю всех, кто бывал со мной у Саши на д/р)))

Антон Шматов

Я всегда так делаю очень помогает Спасибо

Сергій

Катя, а мы виделись на дне рождения у Саши

Друг

😱Не припомню что то))

Сергій

Ну как же? За столом напротив друг друга сидели! Я ещё хлеб передавал вам)

Друг

😂😂😂Так это были ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?!))) Тот приятный незнакомец в панамке))

Сергій

Да да! Вспомнили? Давно это было, я уж и не помню, сколько прошло, 45? Или больше лет?

Друг

Может быть или больше...или даже чуть и не совсем чтобы)

Да
Дальнобой

Но не все были на дне рождения этого Саши.

Ник Ци (Student)

Дык, не хожу по днюхам😀😀😀

Друг

И вообще не вариант прикинуться знакомой незнакомкой?

Ник Ци (Student)

Дык, вакансия любимой девочки занята, Катерина👍🏼👍🏼😉

Друг

Я помню, привет.Так кто сказал , что речь прямо о любви? Речь была только о познакомиться.Может быть даже для какого-то дела))

Ник Ци (Student)

Привет👍🏼👍🏼 Для этого есть телефон и моё объявление "муж на час"👍🏼👍🏼😀😀😀

Ник Ци (Student)

Эт почему это, Катерина? Зарабатываю мозгом и руками👍🏼👍🏼😉

Ник Ци (Student)

Работяга 👍🏼👍🏼😀😉

Elchin Kuliyev

ну у нас вряд ли такой номер пройдет))

Elchin Kuliyev

ну да - с такой поправкой может пройти но маловероятно)

Elchin Kuliyev

нет. просто все друг друга знают и помнят)

Elchin Kuliyev

))

Андрей Дудошников

🙂 классно придумано!!!👍

Asmoday

А мы с вами не знакомы? Я Егор!)))

Друг

)))))))))))))))) С Егором нет)

Asmoday

И мне кажется мы встречались!)