Евгений Бригг-Снежин

Поймёт тебя не тот, кто больше видел,
поймёт тебя - кто много испытал.
Теряешь больше, коль живёшь в обиде,
и то лишь ценишь, что вчера ты
потерял!?

Ответы
Fenix🇱🇹

К сожалению , что потеряла .

Евгений Бригг-Снежин

С ними БОГ! и Благодать от молитв и дел добрых... А коль с тобою БОГ -то и кто там против тебя рыпнется!? БОГ накажет мигом!

Fenix🇱🇹

Я больше верю в добрые дела , чем в Бога . Я работаю там , где бог заканчивается и наступает отчаяние и принятие того что изменить ничего нельзя .

Евгений Бригг-Снежин

это ваша свобода выбора - за добро иль за силы зла и гнили ..

Fenix🇱🇹

Да правы, работая в паллиативе , я всего повидала. Могу сказать , что нужно ценить своих родных, людей в целом . Быть добрее и милосерднее , помогать своими делами , другим людям .

Евгений Бригг-Снежин

да.... ценить близких по душу и вере и родственных душ - пока они живы ещё- что б не плакать -когда они уйдут на небеса обетованные .. и локти не кусать от боли ..

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Александра ***

И не поспоришь

Людмила

🤝🤝👍👍☕

Евгений Бригг-Снежин

Слава - героям Медикам нашим!
Медики — врачую - и сердца -и души!
Раз н, а д о? … Выйдут в зной и в стужи.
Одеты в белоснежные х, а л, а т ы —
Обходы делают не за ЗРЯплаты!
Друзья!- так выпьем за - сестричек,
за Врачей?
За добрых, милосердных - их
Людей!)
© Евгений Бригиневич 1

Людмила

Спасибо!☕☕🧁

Евгений Бригг-Снежин

С ними БОГ! и Благодать от молитв и дел добрых... А коль с тобою БОГ -то и кто там против тебя рыпнется!? БОГ накажет мигом!