Елена

БЕРЕГА ЭТОГО МОРЯ омывают 9 стран. Оно самое теплое и самое соленое в мире! Оно единственное море, в которое не впадает ни одна река. Какое это море?

Ответы
Александр Парохонский

Самое тёплое и самое солёное, в которое не впадает ни одна река - Мёртвое море, но оно является озером. Морей, которые омывают 9 стран несколько, но они не самые солёные и не самые тёплые. Более других Вашему вопросу соответствует Средиземное море, но не по всем признакам.

Abel Aliyev

Красное море!!! только Красное море самое теплое и соленое море и это единственное море в которое не впадает ни одна река....

Abel Aliyev

Это Красное море... почему вы не отвечаете??? или не хотите отвечать на правильный вопрос???... Ведь это правда... смотрел сейчас на все ответы.... вы всем ответам реагируете а на ответ Красное море нет реакции.. как понять??

Людмила Катковская

Для начала, здравствуйте. Я просто читаю вопросы и пытаюсь понять для чего задают вопросы, изучают умственные возможности

Елена

пропускайте...

Владимир Асиновский

Если не впадает ни одна река, то наверное Красное море

Александр Емельянов - Женат

может - Мёртвое..????

Елена

нет

Vi Za Vi

Может Адриатика?

Елена

нет

.тургенев .

мертвое море .

Елена

нет

Матис

среднеземное

Елена

нет

Pələng

Красное море.

Елена

ok

На
Наталья

мертвое море?

Елена

нет

Александр Красовский

Лигурийское?

Елена

нет

Мирослав Бороздин

Средиземное?

Елена

нет

Luiza Berulava

Балтийское

Елена

нет

Luiza Berulava

Средиземное море омывает 21 страну

Елена

но тут другое

Виктор Колесник

мертвое

Елена

нет

Валентина Кунина

Чёрное

Елена

нет

Елена

нет