Ольга Бурцева

Если человек трус ,,он может стать счастливым?

Ответы · страница 2
Михаил Янченко

А почему-трус???

Михаил Янченко

? И что такой Трус?...

Ольга Бурцева

Конечно,вопрос-то философский.А если проще на это посмотреть....до счастья остался один шаг,а он не может на него решиться....

Михаил Янченко

)))Ах вот Вы о чём)))))))))))).................Дайте поржать.............................))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Янченко

)))))))))))И что))))собираетесь делать)))))))))))))))😂 ✋

Ольга Бурцева

Ни о чем конкретном в моем возрасте речь не идет. Я думаю в принципе трусливый человек и счастливым стать боится.Хотела услышать мысли других людей.

Михаил Янченко

))))))))))))))))))))Вы Услышали)))))))))))))))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Lliry Hess

А кто счастлив?

Ольга Бурцева

Счастлив тот ,кто больше благодарит бога,а не просит у него что-либо.

Lliry Hess

Ух ты! Атеисты бедные страдают?

Ольга Бурцева

Даже атеисты в мыслях своих,либо благодарят,либо просят.

Ракиб Расулов

наверно я трус

Ольга Бурцева

Ну хватило же силы воли признаться в этом,значит есть надежда на преодоление себя...

Татьяна Цапалова

Наверное

Алексей О.

Никогда.

Алексей О.

Трус видит жизнь с высоты роста своей могилы. Так безопаснее.

Владимир Шибнев

Может

Ольга Бурцева

Не может,он счастья тоже боится.

Владимир Шибнев

Не надо рассуждать о том, что понять не дано...

Victor Molchansky

Нет

Ольга Бурцева

Молодец,а другие говорят ,что да