Lsd10 Dsl Андрюшшшшшшшка

Что такое: 90/60/90?)

Ответы
Peter P P K

Чем старше Женщина –

тем больше преимуществ.

Она мудрей, хитрее и нежней.

И четче знает, кто ей в жизни нужен,

И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает,

Читает взгляд. И даже слабый жест.

Запретный плод её уж не прельщает:

Она все то, что ей по вкусу, ест.

Мужчин с успехом делает рабами,

По-царски правит в собственной семье.

Все реже плачет «бабьими» слезами

И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,

Перешагнув в утехах тела стыд.

И дарит то, что ей приятно, даром,

А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,

Достоинства изящно подчеркнуть.

И взглядом, полным магии и тайны,

Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены.

Изюминкою стать в руках Творца,

Быть Афродитой, вышедшей из пены

На жертвенность венчального кольца.

И в 45», вступая в совершенство,

Стряхнув усталость напряженных лет,

Почувствовать душевное блаженство Гармонии,

Цены которой нет......

Можно полюбить душу не зная тела........ а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души....

Я хочу тебя раздеть глазами,
Раздвигая кружевной туман,
Когда счастье глупыми слезами
Превращается в густой дурман...

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде...

Я хочу тебя раздеть собою,
Я тебя в себя влюбить хочу
Так, чтоб нас осталось только двое
И три слова: я тебя хочу!
Я хочу тебя раздеть словами,
Довести в безумстве до того,
Когда страсти искреннее пламя
Плавит и не помнишь никого...

Я хочу тебя раздеть глазами,
Раздвигая кружевной туман,
Когда счастье глупыми слезами
Превращается в густой дурман...

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде.. |

Vik Vikov

Наша цель – это победа в информационной войне, которая ведётся против России, против нашей Родины!
Мы предлагаем всем патриотам своего Отечества объединить свои усилия в борьбе с нашим общим врагами. Это враг и для тех, кто борется с оккупацией, и для тех, кто желает уничтожения капитализма, и для тех, кто хочет возродить СССР, и для тех, кто поддерживает Путина.
Наши враги — это западники и либералы.
И чем отвечают нам наши враги? Они начинают нас стравливать друг с другом. Они начинают разжигать вражду между представителями разных патриотических движений. Со стороны обоих движений находится по провокатору, которые вместо консолидации своих сил в совместной борьбе – начинают обвинять представителей другого патриотического движения во всех смертных грехах.
Патриоты! Не дайте нашему врагу развести нас по разные стороны баррикад и заставить воевать друг с другом, а не с общим врагом. Не поддавайтесь на провокации.
Только все вместе мы в состоянии одержать победу!
Итак. Наша деятельность на ближайшие дни:
1) Поддержать сбор подписей под обращением в адрес МинЮста по поводу НКО «иностранных агентов» — http://национальныйзакон.рф/petit3.php
2) Принять участие в конкурсе «История вашего знакомства с Интернет-Ополчением» — http://ipolk.ru/blog/about/5339.html
Мы приглашаем каждого патриота присоединиться к Интернет-Ополчению:
Наш Сайт: http://ipolk.ru

Андрей Урусов

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

♥Киска♥

это старомодный стандарт, он бытовал около 15 лет назад. Кристиан Лакруа своеобразно создавал этот канон женского нового стандарта благодаря тому, что стал акцентировать в своих моделях женский бюст, талию и бедра. Жан Поль Готье создал для известной певицы Мадонны подобный корсет, который тоже показывал ее женственные формы. Они заменили женский силуэт с маленькой грудью, широкой талией и узкими бедрами, который пришел к нам из Японии.

Сергей Радиевич Фасулати

Возможно - рекомендуемая при каких-то конкретных условиях (тип почвы, культура, время года и т.п.) дозировка внесения удобрений по основным элементам питания растений (N : P : K): 90 кг азота, 60 кг фосфора и 90 кг калия на 1 гектар поля. А каков Ваш вариант ответа?

Aleksandr Zarvigorov

Это стандарт к которому стремятся некоторые особы женского пола с минимальным запасом интеллекта. При этом не думают о том что что мужчинам нравятся и "95-60-95", и "85-55-85".. и даже "100-70-100".., здесь можно привести множество вариантов... А ведь главное это ДУША!!

Борис Бабкин

90 см - объём груди, 60 см - охват талии, 90 см - объём бёдер. Это то, что называется Witles. Критерии женской сексапильности, согласно американским нормам 60--х годов ХХ века, однако... Хотя, возможны и другие объяснения этих цифр...

Ali Agasiyev

👍👍👍ответ, езда в городе мимо гаишника

Алексей Кочетков

Стереотип. Чуть менее чем полностью. На самом деле там гораздо больше параметров, математически описываемых теорией сплайнов и кучей дифф.уравнений.. А в целом по этому не судят, важнее внутренний мир и душа)

Инна Дюсенбина

Параметры моделей, а не идеальные пропорции как все думают. Эти параметры были приняты за основу, чтобы коллекцию одежды спокойно могли показывать разные модели, что конечно экономичнее

Алексей Булыгин

Ну по мне это всего лишь чередующееся комбинация цифр, а для других наверное эти цифры включают стандарт некого идеала красоты, хотя мое мнение и без этого стандарта есть красота))

Александр Медведев

Идеальные размеры моделей женского пола... Это французский вариант, но почему то все иностранцы предпочитают наших баб, размеры которых далеко отличаются от этих стандартов

Владимир Червоный

Женщины утверждают, что это параметры красоты. Для меня - размеры верстака в гараже. 90 - высота. 60 - ширина. 90 - длинна, правда необходимо увеличить до 200. Теперь - полный комфорт.

Ольга Петрянина

а ДЛЯ МЕНЯ....КАРЛИК ПРИСЕДАЕТ)))))

Владимир Червоный

Что поделать, если Страна карликов рождает?

Ольга Петрянина

И не только их....

Абдусатар Сарыбаев

Это параметры, женской фигуры! 90 см.-обхват бедер, 60 см.-обхват талии и 90 см.-обхват груди...По мнения некоторых специалистов, эти размеры являются, эталоном женской фигуры. 🙂

Evgeny Didenko

Скорость при гаишнике.

Абдусатар Сарыбаев

У меня всегда! 60/60/60 Но, вопрос понравился, потому-что, у моих сыновей, это всегда, так!

Mir Sanya

Размер бюста талии и задницы, если мне память не изменяет)) обычно используется как шутка. Либо как обозначение того что обьект внимания является сексуальной персоной.

Анатолий Целуковский

90 минут на знакомство, цветы, шампанское, уговоры 60 минут на секс, 90 минут на скандал, расставание, слезы! Другая загадка. Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине.

Ма
Мария

Если эти цифры , размеры эталонной фигуры девушки?! Информация уже устаревшая! Настоящая красавица должна быть третьего роста, 48-50 размера одежды!Не худосочная!!!

Ali Agasiyev

ответ; Езда в городе мимо гаищника

Светлана Волостнова

90 - объем груди женщины, дальше - 60 -это объем ее талии и последнее 90 - объем бедер. Это для среднего роста считается эталоном женской стройностиВсе конечно в СМ-х

Николай Сергиенко

Вы серьезно или пошутить? Это обхват 90 см грудь модели,60см талия в обхвате, 90см бедра в обхвате. измеряется с помощью метра в виде ленты,который применяют швеи.

Ма
Максим

номер телефона салона красоты в Сургуте (3462) 906090, 3462906090, 73462906090, 83462906090. Также телефонный номер 906090 ищут часто сразу с кодом города (3462) и страны (+7) - +73462906090

Акбупе Спанова

скоростимер....едешь со скоростью 90км/час,снижаешь до 60км/ч,затем как проедешь его,снова набираешь скорость,главное ,чтобы ГАИ не поймало с радаром)))

Ирина Овчинникова

Это скорость перед постом Гаи! Все правельно!

Акбупе Спанова

с Новым годом,Ирина! счастья женского,благополучия!!!

Ирина Овчинникова

Стаж вождения 25 лет ., в месяц 7 -10 тысяч км , ...Моя машинка -дом на колесиках. Вас тоже с новым годом!!!

Акбупе Спанова

стаж вождения у меня-8лет и 4месяца )))

Ирина Овчинникова

Я вас должна быть старше по возросту.