Юлия Петренко

а вы что здесь делаете?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да ничего я не делаю.... проверяю настройку клавиатуры, опробываю новый компьютер. Вроде всё нормально работает))) Иногда правда не по тем клавишам стучу... но это временно!!! ♥☺☺

Виктория Gor

Тот же вопрос задаю себе!!! Как попала сюда- даже не поняла,если честно. Стало интересно что это... А позже поняла,что контингент тут мне не интересен в целом.

Альтер Эго

значит не туда попали.Прощайте.

Иннушка Васильева

Случайно попала один раз, получила приглашение снова, и вот отвечаю на вопросы. Порой довольно странные)

Геннадий Митрофанов

И сам не понимаю,что-то мне подсказывает,что я общаюсь с хорошими и добрыми людьми....😁🌹🍉

Ольга Глинка

а где ещё быть...Я жду .Мне сегодня угрожали.Вечером заехать ко мне домой и разобраться со мной.

Елена Самоничева

Вас жду, чтобы вы задали оригинальный ответ, а я на него оригинально ответила)))

Раздолбай Алкоголик

не поверишь но почитав пару тройку вопросов позитифф на весь день))))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Константин Казённов

выключил мозг, включил клавиатурный форсаж и несу бред в массы

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я очень часто себе задаю этот вопрос.....и.. не нахожу ответа!!! 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да.остается только смеяться!!! 😄 😄 😄

Людмила Пихтовникова

время провожу и общаюсь с некоторыми интересными ......ЛЮДЬМИ!!!

Инна Лобачева

Тоже самое, что и вы, тупо отвечаю на вопросы. Видимо - общаюсь.

Юля Савицкая

Издеваюсь над людьми, как только могу, посредством сарказма)

Ирина Андронова

Я -пытаюсь не умереть от УЖАСА....Ннвестка и Муж...-умерли........

Ел
Елена

смотрю как некоторые личности здесь общаются -до смешного

Товарищ Сухов

Ах-хааа ))) Ты не поверишь, но я тут общаюсь с людьми. ))))))))))

Тт Тт

вот озадачили... трудно признать что ерундой занимаюсь)))

Вероника

сама не понимаю, как сюда попала и что меня тут держит ))))

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Да фиг знает. Делать видимо нечего вот и сижу тут 🍷

Ni
Nikolai

ВЗАИМО

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Значит не одна такая*)

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Значит не одна такая*)

Ni
Nikolai

E LF

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)) я работаю. и паралельно на воп. отвечаю на Этом сайте.