Lsd10 Dsl Андрюшшшшшшшка

Что такое: 90/60/90?)

Ответы · страница 11
Elena Dilbat

мужчина твоей мечты?... 90 лет, 60 дней до смерти, 90 миллионов н счете??

Дмитрий Волосков

температура горячей воды, когда идешь в душ, не хватает еще цифры 0

Игорь Бахчиванжи

Похоже на коды запуска меж континентальных баллистических ракет

Pələng

скорость при гаишнике. 🖼

Juliya Sarkisyan

Такое было несколько веков назад у женщин.я имею в виду настоящее

Галина Щеникова

В моем понимании, это идеальные женские формы: грудь, талия, бедра

Павел Чагин

Не что, а кто.... И глаз положить приятно и подержаться не стыдно....

Леша Зенкин

скорость автомобиля за городом в черте города и опять за городом

Аксель

идеальный вес или объем талии. не помню точно, но что то из этого))

В&
Вадим "dim"

Это такой шаблон, через который блондинок выпрессовывают! ))))))))))

Са
Сайран

90 жизней у кошки, 60 лап у собаки, но и 90 ответов на тупые вопросы!!!

Алла Абба

То, к чему стремятся девушки и женщины,чтобы нравиться мужчинам.

***

Это красивые женщины, которых любят мужчины) они так называются

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А гаишник увидел раньше и скорость водителя упала на ноль.))))вот и песенке конец))))до ре ми фа соль))))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

это уже ваш вопрос

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

при нашей коррупции )))))я их покупал целым опорным пунктом и не одним,продаются как проститутки .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Вашем написании ответ будет -60. А если 90*60*90, так это вообще 486000.

Ali Agasiyev

👍👍👍😁спасибо)))ответ, езда в городе мимо гаишника

Ник Ци

Скорость перед постом, проезжая пост ГИБДД, и уезжая в даль. 😄

Дедушка Мазай

ну кроме обще принятых эталонов красоты женского тела я не знаю

Мария Юраш

по мнению общественности -параметры идеальной фигуры у девушек

Константин Гилев

кому-то понравилось, а все приняли. нужно было ещё рост уточнить

Оля Сарварова

Идеальные параметры женского тела)) (на любителя, честно говоря)

Любовь

идеальная фигура женщины...а что считается идеальным у мужчины?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Мой вариант: встреча с гаишником.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Водитель ехал со скоростью 90, затем увидел гаишника и сбавил до 60, потом проехав его увеличил скорость до 90.

Любовь

это не лолично....он мог бы ехать и под 100