Lsd10 Dsl Андрюшшшшшшшка

Что такое: 90/60/90?)

Ответы · страница 5
Агния Андронова

Это рост - возраст - вес !😆 😆 😆 Или другой ответ: езда по городу мимо ГАИшников

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Геннадий Попов

Это называется вайтлз - эталон женской фигуры - объём груди, талии и бёдер соответственно

Ab
Abwehr

каждый видит то, что желает, а я вижу дорожные знаки ограничения скорости

Александра Шампанова

https://fotostrana.ru/away/?to=https%3A%2F%2Fsp.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D879706910749%26amp%3Bt%3D45%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D%2AvV6b7B8V3LyBijggc-f71u_I2Ns

Раиса Сорокина

Я знаю что это, но хочется пошутить. Пониженное артериальное давление и частота пульса 😄

Невеста Палача

типа мировой стандарт красоты...обхват груди - обхват талии - обхват бедер... брееееееед:-)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Параметры) все хотят их иметь) Или хотят иметь тех, кто их имеет))) Только это не гарантия

Евгения Агафонова

Тупые предрассудки созданные для женщин параметры фигуры.Для меня просто набор цифр=)))

Тата Як

варианты ответов- 1.скорость до, перед и после гаишника 2. возраст-вес-количество волос...

Рыб

скорость авто до населенного пункта, по населенному пункту и после населенного пункта

Геннадий Попов

Скорость авто в населенном пункте - до регистратора, перед ним и после 😜

Фи
Фиан

Укороченный рабочий день: 90 минут, до обеда, 60 минут - обед, 90 минут после обеда. И домой.

Мадина Мухамедина

НУ СКОРЕЕ ПАРАМЕТРЫ ТЕЛА 90 ЭТО ОБЬЕМ ГРУДИ 60 ТАЛИИ И БЕДЕР , ХОТЯ НЕ БЫВАЕТ ЖЕ РАЗМЕРА 45

Сергей Травин

Я встречал такую пропорцию,речь шла о возрасте женщин-игроков волейбольной команды)))

На
Наталья

цифры, в которые хотят вогнать красоту женскую. А ее нельзя ни в какие каноны вогнать!!

Нина Антонова

требования кмоделям в отношении экстерьеа на выставочном ринге как у собак стандарт

Иосиф Гоголаури

Это придумали те которые не могут или не хотят отценить женшину другими параметрами.

Ежик Из Тумана

так то идеальная фигура для моделей,а вобще все что угодно иожет быть,ну ка с острите

Роза Пуштук.

Скорость до поста🚔,возле,и когда проехали

Ежик Из Тумана

я и говорю загон по своему

Salamandra Salamandra

вообще-то идеальные пропорции тела женщины..но не номер же городского телефона...!..))))

Валерия Муромская

фигня,навязанная фешениндустрией

Марина К

Вообще, размеры, стандарт, но это мирское представление о красоте. И это неправильно.

Александр Трофимов

Размер груди, талии и бедер, когда-то взятый за основу при отборе на конкурсы красоты