Lsd10 Dsl Андрюшшшшшшшка

Что такое: 90/60/90?)

Ответы · страница 8
Светлана Климович

для кого то стандарт, для кого то вобла сушеная, а может даже номер телефона

Костяной Сергей

Только истинный ценитель женской красоты,может определить её параметры. 🙂

«Ник Ники»

вопрос для автолюбителей))) скорость автомобиля до поста ДПС возле и после

Δεμιςτοκλης

да похоже. нормы скорости разрешено только до 60!

Анатолий Водянов

Сито из колючей проволоки, через которое нормальный человек не пролезет...

Людмила Кубасова

Это параметры девушки, которая может сидеть в маршрутке рядом с водителем

На
Наташа

придуманные логически параметры, под которые хотят загнать к р а с о т у ...)

Тринадцатый...

либо параметры женского тела,либо в 90-то выглядишь на 60,но всё равно 90-то...

La Testa

Эталон красоты, возраст, рост , вес. Скорость до поста ГАИ , при ГАИ. И после

Ол
Олеся

Какую женщину я вчера встретил: 90/60/90 и это только лицо 😂 это параметры 😂

Юлия Ларионова

Параметры идеальной женской фигуры, которой должны обладать супермодели

Вячеслав Чернышев

Параметры моделей: объем груди, талии и бедер, хотя они уже не актуальны. 🙂

Gennady Tokarev

......проезд автомобиля перед постом ДПС...или идеальная форма женЬщины???.....

Евгений Чертов

Да лишь бы человек был хороший, сантиметрами мерять людей последнее дело

Ушки ( На Макушке )

Это просто размер,в которые никто не хочет влезать))) Пошли они на ..........))))

Дайлова Надежда Гомель

Эталон женской фигуры!Который вечно ищет приключений на последние 90!)))))))

Ольга Вайшнур

Стандартные размеры эталона женской фигуры/ обхват груди, талии и бедер/

Z} M}

Для кого как )прямоугольник)параметры тела девушки)езда мимо гаишников )

Сергей Ядинский

Это пьяный мимо гаишника проезжает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Асель Бейсенбенова

вроде я вопрос такой слышала,это скорость движения до гаишника и после))

Назар

Женщина-офицер возможно выглядит 90/60/90

Асель Бейсенбенова

ого, наверное красивая женщина!!!!!)))

Назар

Приковывает внимание водителей)))

All Марк

дорожные знаки ))))))) Рабочие еще не определились со скоростным режимом ))

Анна Кузьмина

Это скорость авто мимо ГАИ