Уходящая Натура

О чём вы будете жалеть в старости?

Ответы
Armen Avanesov

Вот доживу и узнаю,пока ни очем не жалею,что то могло пойти по другому,но кто знает,как было бы лучше,как могло или как вышло

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли и я сделаю всё ,чтобы её и у меня и в обще не было !Я ежесекундно это контролирую, дай Бог везде!

Уходящая Натура

Её - это про старость?

Владислав Крашенинников

Да, конечно! Что-то наплыло ,но это жировое с 30-ти лет, это -не старческое! Я обяз во всём раз - берусь!

Уходящая Натура

Разберитесь! Удачи Вам и терпения.

Сергей

Ни о чём не "жалею"!... Даже, более того, БЛАГОДАРЕН тому, что уже, наконец-то, подходит некая "старость"...😆

Уходящая Натура

Почему благодарны?

Сергей

Потому что... просто УСТАЛ от ЭТОЙ, так называемой "реальности"... И Вы..., возможно..., тоже от неё устанете... Мне то - не известно...😐

Борис

Никогда ни о чем не жалейте!
Или, как говорил мой прежний начальник -
"Никогда не жалей о содеянном". )

Уходящая Натура

А о не содеянном?)

Борис

А это одно и то же. ))
Я много раз убеждался, что то, что я считал чем-то несодеянным, уберегло меня от плохих последствий. ))

Уходящая Натура

Всё-таки, судьба есть... Случится всё, что предначертано.

Ле
Леонид

Щас, вспомню как там)))
Эх, жаль проходят без возврата
Года пригодные к разврату😂
Ну как то так))

Уходящая Натура

Во сколько они проходят?

Ле
Леонид

Ещё не знаю))

Андрей Хрисанфов

О том, что 08.08.2008 г. крейсер Москва ушёл в Поти... Мы должны были снимать с него... а тут грузины...

Уходящая Натура

А что снимать?

Андрей Хрисанфов

"Потёмкин-свет и тени". Его с 2008 по Культуре периодически показывают.

Уходящая Натура

Вы оператор?

Андрей Хрисанфов

Продюсер. Ноне на пенсии.

Андрей Науменко

Длинный списочек выйдет. И о сделанном, и о сказанном, и о не сделанном, и о не сказанном...

Дмитрий Севастьянов

о том что в 14 лет в лагере не подошёл к девчонки которая всю смену на меня смотрела))))

Уходящая Натура

🤔 А сейчас хотите к ней подойти? Найдите её, посмотрите на неё, и успокойтесь!))

Дмитрий Севастьянов

да нафига, она сейчас уже наверно старая и толстая)))тем более если я успокоюсь. тогда мне придётся о чём то другом жалеть, а так считайте как хорошо у меня жизнь сложилась. если меня волнует только это))

Svetlana

Что путешествовала не столько сколько хотела, хотя еще могу наверстать 😉💐

Уходящая Натура

Тогда начнём навёрстывать. Хотя в нынешних условиях это делать сложнее.

Svetlana

Согласна!

Любовь Балобанова

жалей - не жалей - все одно Завидую молодости они могут еще что-то исправить

Илья Сергеев

Мало времени остается на провождение с любимыми людьми и любимыми делами.

Дарт Гуадэар

в старости я буду жалеть о том, что 1 раз вылупившись обратно не влупися

Advisor Mr

О чем-то наверное буду)) ... Зависит от того насколько я буду доволен)

Юрий Куракин

о том, что что-то не сделал, а что конкретно уже не смогу вспомнить

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что ноги недержат, нет зубов и ещё что то там, не помню) 🤣🤣🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой... На авке не вы?)

Уходящая Натура

Я конечно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А прям похожи на барилину))

Уходящая Натура

Действительно)

Валерий Герасимов

Что не закадрил маленькую танцовщицу в дальнем колхозе....

Борис Толстошеин

ниочем...на пожрать хватает...на попить - сам нагоню...

Александр Морозов

Ну я к примеру о том, что у меня не было такой как ты!

Александр Морозов

Или надо наоборот?!)))

Уходящая Натура

Была другая!)

Александр Морозов

Ага!!!!)))

Григорий Квасницкий

Ни о чем жизнь интересная и все что было доволен.....

Та
Татьяна

что себя не жалела, пенсию маленькую заработала