Konstantin Ankudinov

Сергей, вы надолго застряли в "Матрице"?

Ответы
Чудо-В-Перьях

а я от туда и не вылазил))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я замучилась этот твой троянский цикл читать))))) (обязательно что-нибудь ответь)))))))

Чудо-В-Перьях

А я его почти наизусть знаю.................

О4
Ошибка 404 Not Found ..

там слишком много имен, мне приходилось назад возвращаться, чтоб вспомнить, кто есть кто и кто кому кто))))))

Чудо-В-Перьях

за то какая ты будешь образованная))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это да))))) а то с моими пятью классами церковно-приходской школы - ни туда... ни сюда...))))) (обязательно что-нибудь ответь)))))))