Арина *****

В одну реку дважды не входят! - так говорят. А можно ли спустя 17 лет признаться в любви той, которая могла быть твоей?? И стоит ли верить ...

Ответы · страница 3
Просто А...

Можно.. но практика показывает, что пользы не будет.

Просто А...

не за что

Василиса Евгеневна

если так сомневаться то можно так и не сказать))

Василиса Евгеневна

хорошо хоть через 17 лет))

Василиса Евгеневна

нуу мало ли) я б не смогла точно так носить в себе))

Арина *****

А вот он носил. И носит. А толку от этого? )) Он видимо боролся с этим, но каждый раз проигрывал )))) Видать пожаловался, устал ))))

Василиса Евгеневна

а вы сами верите в это?) мужчинам сложнее чем нам носить в себе)

Арина *****

Расстояние очень большое. Был бы ближе, каждый день бы напоминал, а так, просто далеко очень. Как появилась возможность, сказал в глаза, без переписок и телефонов. ) Я?! Не верю конечно )))

Василиса Евгеневна

уже видать старость на носу и пора найти место...эх мужики...прогульбанят молодость а потом принимай я любил тебя одну все эти годы)) вы простите меня,что я мысли вслух

Арина *****

Да у него семья, дети )) Я ему посоветовала - расслабься и занимайся семьёй..как то же ты прожил все эти года? А дальше проживёшь. ))) Поверь, от этого ещё никто не умер, и ты не умрёшь. )) Так что , я даже не заморочилась об этом )) Даже улыбнулась

Андрей Бринкис

не войти в реку!!! любви все возрасты покорны!!!

Григорий Шапиро

Можно всё...Но верить сложно...Это минутное...

Арина *****

Да, верить уже невозможно...

Григорий Шапиро

Психологически это понятно.Но это эрзац...

Григорий Шапиро

Только жить дальше...☺️👋🌹

Андрей Каширин

Можно то можно..но результат то какой будет

Андрей Каширин

Неизвестно

Людмила ...🇷🇺

Если что то кажется....значит это не кажется

Константин

Можно, жалко что ли. Только смысла уже нет.

Константин

Хотя я бы сейчас с удовольствием кому-нибудь из них что-то сказал.

Константин

Бывает, что человек запал в душу, а контактов не осталось никаких.

Арина *****

Это да. Бывает. Ищешь в толпе - вдруг появиться

Константин

Угу. Или приставать ко всем подряд с дурацким вопросом - сам так делал

Арина *****

)))) зато чувство приятное, когда хочешь человека видеть или слышать

Константин

Приятное, да:) а это ваше настоящее имя?

Константин

Здорово!

Вакиль

нет, не стОит. Она уже не такая, как тогда.

A@
Alek @

да кто ж знает? в принципе это возможно...

A@
Alek @

фактически... но я не скажу....

Арина *****

Фактически - исключение ))

A@
Alek @

не правило, да... но бывает же...

Валерий Дементьев

всё можно и нужно ради счастливой жизни

Александр Юрьевич Бондаренко

в одну воду... а в реку хоть каждый день

Любовь Абрамова

Саша,а про признание не ответил..Интересно узнать твоё мнение...

Александр Юрьевич Бондаренко

здравствуй, Любовь моя! а что там с признанием, кто и в чем должен признаться?

Любовь Абрамова

посмотри вопрос..Можно ли признаться в любви через 17 лет той,которая могла быть твоей когда-то..

Александр Юрьевич Бондаренко

можно конечно... река осталась прежней, но вода уже совсем другая

Александр Жданов

признаться можно, но каков результат?

Александр Жданов

вот именно..

Зина Процив

Можно! Но, осторожно. Бывает подвох.

Зина Процив

Это только время может показать. Я всегда действую так - нравится, вернее любишь, так бери!!! Надо хоть с любимым пожить, чем потом жалеть. А в жизни так все мужики м....ки. Сорри.

Друг

Это ж насколько надо жить прошлым.

Арина *****

Не знаю...может быть. Самой интересно

Друг

Ой не знаю. Говорят есть взрослые люди,мкоторые со слезами боли вспоминают, как их в садике заставляли есть манную кашу))) Сначала надо присмотреться посильнее и понаблюдать.

Арина *****

Да как бы...как говорят - я замуж не хочу, я там уже была ))

Друг

Зарекаться опасно . Всегда можно купить на восхищение собой и на донесение собственной уникальности.)))

Сергей Ерохин

на счет реки -сто пудов проверено!)

Посторонним В

😁 а это уже новая любовь. Другая

Лев Николаевич Мышкин

думаю, да. Возможно даже нужно!!!!

Арина *****

Получается время потратить впустую, если знать что уйдёшь...

Лев Николаевич Мышкин

Нет, напрасно ты так. Если ты сразу настроена уйти, то не морочь мозг в первую очередь СЕБЕ. если ты готова дать шанс ЕМУ, дай, НО, Наблюдай. Ещё косяк и НАХУЙ!!!!!

Арина *****

Нет веры. А значит нет смысла. Дать шанс, это только если самой себе. Слишком много времени прошло

Арина *****

Вот и я так думаю. Спасибо

Юлия Пак

Верить можно, а что это изменит?

Юлия Пак

Мне признались через 36 лет. А я подумала " какое счастье, что этот принц проскакал когда-то мимо"!

Арина *****

)) вот и я том же...не вижу смысла

Mariwa

Можно! Но взаимно ли это будет?

Арина *****

Слишком много времени ....

Mariwa

И что ,о чувствах надо говорить!

На
Наталья

Мне это сделали спустя 30 лет...

На
Наталья

Слишком поздно, что-то менять!

На
Наталья

Все должно быть вовремя.

Арина *****

Согласна. Но всему своё время