Геннадий Попов

Президент США Джо Байден, выступая на саммите Америк, в четверг, 9 июня заявил, что в ближайшее десятилетие Западное полушарие опережает по числу демократий «все остальные полушария» Вопрос - Сколько полушарий у Земли согласно Байдену?😆😀😜

Ответы
Андрей Будняев

Сев.и южное,разделяемое экватором..Но,по факту,можно и на вост.и Зап.разделить.По Гринвичскому меридиану..Правда обычно так не делают..Но логика в этом есть

Alex Pugachov

Дед Бидон уже однозначно Кличко перещеголял, Кличко и рядом не стоял. А вот бы их на совместную пресс-конференцию в прямом эфире.

Светлана

Вот судя по афоризмам Байдена, у него точно полушария три - два южных (недалеко от экватора), и одно северное ))

Mister Farid

😆😆😆👍 судя по всему, их 4. )))))) или 8... неевклидова геометрия. видимо он знает что-то, чего не знаем мы ))))

Старый Знакомый

учитесь мыслить не буквально . Западное - не географически, но политически.

Геннадий Попов

Он сказал ВСЕ (множественное число) значит кроме западного еще как минимум парочка, если не больше 😜

Старый Знакомый

вы слушали его в оригинале без переводчика?

Геннадий Попов

Это опубликовали в СМИ

Старый Знакомый

именно так я и подумал)))

Геннадий Попов

Пользователи Twitter в Европе остались недовольны высказыванием президента США Байдена о демократичности Западного полушария

Ирина

у них свой глобус америки.а сколько там остальных полушарий ,ему плевать

Е*
Елена *******

Сколько полушарий у Земли - не знаю, а вот у Байдена, по видимому - одно))

Геннадий Попов

по крайней мере два ... ниже поясницы 😜

Добрый Вечер

Во даёт, что не появление, то новый, высоко интеллектуальный перл!

Кэйлаш

Деменция

Добрый Вечер

)...и глупость

Кэйлаш

Ага

Елена Дробчак

вообще-то их четыре....северное ,южное.и ещё восточное и западное

Геннадий Попов

Он назвал Западное, остается ещё Восточное, если так делить

Елена Дробчак

ну да...

Ценитель Прекрасного

Северное, южное, восточное и западное. Сам сможешь подсчитать?

Татьяна Лагунович

Надо у него спросить. А за одно и про его полушария мозга тоже

Мишка Квакин

Так у Байдена пустые полушария, вот он и мелет невесть что...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть только одно полушарие АМЕРИКАНСКОЕ, остальные, так...

Віктор Край

у него уже деменция. но страна все равно самая мощная.

Татьяна Лаврова

Байдена только слушай. его маразм наговорит такого...

Ва
Вадим

А может это просто не правильный синхронный перевод?

Es. Vik.

Да сколько байданутый скажет, столько ЕС и объявит!)

🇷🇺 Анжелика*

У Байдена уже последнее полушарие отказывает)))

🇷🇺 Анжелика*

Интересно только, какое? Верхнее или нижнее?)))

Геннадий Попов

похоже и те и другие - то на трапе "навернётся", то чушь несёт

Геннадий Смоляков

А ваш мудрый ПУ насчитал в России 160000000 человек

Геннадий Попов

Граждан почти 150 млн, мигрантов более 5 млн, да плюс укропы от нациков сбежали, да плюс ДНР и ЛНР вот почти 160 млн и получится

Геннадий Смоляков

Ай Ай, выкрутился

Геннадий Попов

Это ты лохонулся

᠌ ᠌

Если считать его голову и задницу, то ещё пять..