Юрий

Трезвость-естественное , нормальное безалкогольное состояние человека, общества ,человечества в целом .Что же заставляет психически нормальных людей совершать нелепые , противоестественные поступки - добровольно поглащать отравляющие вещества (алкоголь и сигареты) и угощать ими свою родню и друзей, показывая пример своим детям...?

Ответы
Вячеслав Гальверсен

пьяность,- нормальное, естественное состояние организма,- когда падает уровень алкоголя в крови, возникает чувство неудовлетворения внимания окружающих тебя лорей юдей, из чего следует дальнейшее потребление алкоголя. не с целью возобновить преддыдущее состояние, а просто " похмелится", хотя цель этого действия - попытка исправить положение .............(опа--------жжжжжжжжжжжжж---па!!!!!!!!!!!!!!!!!) тут н ы !!психолог, или скорей нужен или...........у каждого есть таракан

Юрий

Вы ценные потребители, для владельцев алкопродукции....

Радуга Рада

Люди зависимые от вредных привычек не умеют радоваться жизни просто так без вредных стимуляторов и еще так они прячутся от жизни,вместо того,чтобы развиваться,поразмышлять от чего все проблемы и как их решить.И совсем не задумываются что подают плохой пример детям.И что детям нужен позитивный пример родителей во всем .

Чеширский Кот

слабоумие данных индивидов !!! меня больше всего бесит когда пьют в компании друзей и по празникам !!! люди аууу этож ваши самые близкие люди !и даже в их окружении вы не можете чувствовать себя счастливыми пока не траванётесь этой гадостью !!!

Виктор Молодов

Горбачёв кроме молока ничего не пил, но СССР развалил. Он был в нормальном безалкогольном состоянии. Нормальный безалкогольный убийца. Не там Вы врага ищете.

Баян Аблаева

Наверное таким образом они хотят достичь состояния полной естественности и расслабленности. Отойти от жизненных забот и тяжб. Не очень хороший способ...

Татьяна

Расслабиться, забыться в угарном балдеже, на время убежать от проблем....Так все делают. Зачем думать. Так проще. Вроде, как бы я ни при чем.

Татьяна

Расслабиться, забыться в угарном балдеже, на время убежать от проблем....Так все делают. Зачем думать. Так проще. Вроде, как бы я ни при чем.

Гульфия Ибрагимова

Наверное у таких нарушена психика,так они считают,типа легче жить,но верно это только кажется,проблема усугубляется только

Наталия Добрякова (Ермош)

Лично не курю, выпиваю по праздникам вообще я трудоголик. Дети мои не видели маму, папу курящих и пьющих

Наталия Добрякова (Ермош)

Просто хочу, чтоб люди были добрее, внимательное. друг к другу, так меня учили мои родители

Юрий

От Вас люди берут пример,в том числе и "культурного употребления" алкоядов по праздникам . Потому что Вы как пишете образцовая семья

Наталия Добрякова (Ермош)

Друзья да, а об остальных не знаю

Юрий

Желаю вам счастья !!!! ))))

Ольга Моисеева

Всё понимаю. Но алкоголь - анестезия, помогающая обезболить страшную операцию под названием "жизнь".

Юрий

Это очень губительный способ выключить горе от ума

Ольга Моисеева

Понимаю.

Ирина

Знаете.какими созданы .такими и будут люди. Иногда выпивающий добрее. лучше.чем трезвенник...

Юрий

Ради этого смиряться с тем что в России умирают около миллиона в год наших с тобой соотечественников по причине употребления разрешенных наркотиков(алкоголя и табака)

Ирина

Правильный.блин!!!!! Чего ж не президент?????????????????????????????

Юрий

Больному человеку без наркотиков не обойтись наверное согласен, Но вот когда здоровую молодежь навязыыают алкогоголь и табак немного возмущает...Алкоголь и табак-костыли для хромого человека, а здороваму душой человеку не нужно ни алкояд, ни сигареты....?

Ирина

Знаешь. думаю навязать никому невозможно. А вот от безделья каждый сходит с ума по-своему.

Юрий

Да да поэтому по СМИ рекламу крутят,потому что никому ничего навязать невозможно....

Ирина

Юра. лично мне никто ничего не навяжет. потому что я этого не хочу. с мозгами дружу.а рекламу не смотрю. Но.что страна катится в пропасть- это точно.

Yana Pashinceva

Прекрасный вопрос..вот и мне интересно это. Зачем травить жизнь близким..своими пьянками..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

глянула на ваши вопросы с авой и напросился вопрос...вы случаем не из "бывших"?))

Ла
Лада

Алкоголизм - это психиатрический диагноз, Вы прав, и выбирают его сознательно

Юрий

Скорее всего безсознательно и за компанию...

Ла
Лада

В рот не льют, поэтому вполне осознанно начинают, зная о последствиях

Людмила Миронычева

Не знаю!!! Я не курю и пью только в Новый год шампанское.... Просто нет желания..

Tatyana Cherny

То же, что и заставляет их есть жирное, копченое, соленое, жареное, сладкое....

Lliry Hess

Алкоголь и яд и лекарство, зависит от дозы. А сиреты - это неестественно.

Raissa

Так вот это и есть психически больных людей ,толкает на такие поступки..

Алекс Венцель

Всё это разновидности узаконенных наркотиков, это и заставляет...

Юрий

Может подписи надо собирать ,чтобы включить в список наркотиков?

Алекс Венцель

Зачем, все и так это знают. Кстати, сахар и соль тоже признаны наркотиками вызывающими стойкое привыкание...

Rebecca Hodak

В основе Ваших измышлений лежит ошибочное изначальное мнение.

Rebecca Hodak

Я начала курить в 11 лет, выпивать в 14. Ни того, ни другого не бросила до сих пор. Это не помешало мне стать дважды кандидатом в мастера по различным видам спорта, очень неплохим инженером и сохранить неплохое здоровье к 52-м годам. В космонавты уже не пустят, конечно, но в остальном не жалуюсь

Rebecca Hodak

А что было бы, если бы я не курила и не пила? Давно бы схлопотала пару инсультов или инфарктов от стрессов.

Юрий

Вы волевой ,сильный человек- идиальный пропогандист алкоголя и табака .Если бы вы не употребляли алкоголь и табак - вы бы были менее успешнее?

Rebecca Hodak

Скорее всего я была бы давно на кладбище. Мне немало довелось пережить.

Юрий

Понятно...