**
*vitaminka *

Когда-нибудь спали в гамаке? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Сергей Катрушев

нет...а вы когда нибудь спали на жесткой постели(говорят полезно для позвоночника и вообще для здоровья)

Сергей Катрушев

почему только год? наверное все болезни испарились или партнеру жестковато))) ?

Энн @@@@

Моему позвоночнику этого было достаточно) Ну, какому же партеру понравится спать на досках?))

Наталья Котельникова

лишь бы девушка не была как бревно ( шутка ) без обид...

Сергей Катрушев

на самом деле позвоночнику нужен постоянный отдых(ночером), так как за день он испытывает колоссальные нагрузки, при лежании на твердой поверхности, позвоночник распрямляется, околопозвоночные мышцы расслабляются, тем самым исключаются(или исправляются) различные зажимы и подвывихи позвонков...

Олегос Северов

лежал..спать не реально я перины люблю...Как же в гамаке уснуть там же не удобно?

Елена Калиш

спать в гамаке невозможно))) все органы стекают в область пупка))))

Вася Мечников

когда-нибудь пользовались мозгом чтобы задать вопрос?

Владимир Александрович

спал, даже фотка где-то есть...

Татьяна Иолоп(Тихонова)

нет но огромное желание !

Aleks ***

нет,хотелось бы

Julik

голова и ноги на одном уровне, пятая точка ниже))))))

*D
*** Dos ***

никогда,а вы???

Натали

конечно)а вы?

Евгений Гильдерман

нет не спал

М_
Миха _______

не спал

Андрей Дроздов

Нет.)