Если бы у меня были деньги, я бы нанял в России одного или нескольких мудрых историков, служителей своего дела и они бы мне устроили экскурсию по местам культурно-исторического наследия человеческой цивилизации, Греция, Египет, Рим, и тд. По действительно значимым местам с серъезыми лекциями по теме, а не по модным туристическим маршрутам, по которым водят табуны не сведущих.
Либо нашел бы сведения о местах силы где-нибудь в Индии и туда поехал для духовного просветления, настоящего.
Тратить деньги "на себя" что бы жить в каких-то ебучих харомах, загарать своей тушей с разлагающейся душенкой внутри на каких-нибудь ибицах, потреблядствовать в элитарных храмах потребления... Это самое ужасное, на что можно потратить деньги...
Море надоедает.А вот наши лечебные(солёное в том числе) озёра круче в разы и нисколько не надоедают!Моря отдыхают!Загар круче морского в разы и поплавать можно не боясь,что волна захлестнет!Волн нет,разве только в сильный ветер 1 балл и всё!И главное,под боком,всего 250 км от дома,а не трястись 4 суток на поезде в адскую жару!И бюджетненько!Теперь ездим только туда!
Нет,это не реклама.Просто информирую,что у нас на Алтае есть классные лечебные солёные озёра.Их много,всех не перечислишь!
Расскажи, подробней, может и на Алтай съездим.
А вы наберите в любом поисковике:Завьяловские озёра,Алтайский край и почитайте!У нас там классно!Ездим уже 8 лет подряд,иногда даже по 2 раза за сезон и в этом году тоже поедем.Номер уже забронинован!
Удачи!
в принципе - как и везде, куда хочется попасть..Хоть в какие нибудь Гималаи или Таиланд, Швейцарию или Крым..Местных заботит быт и завтрашний день, а не красоты вокруг, которых они уже не замечают)
Жить у моря здорово.Да редко отдыхаешь у моря.Часто сетовали на это,общаясь с друзьями.Но когда лишаешься этого места родного и любимого,понимаешь,что это лучшее место на всей Земле.
Согласна, но моя мама счастлива, что живёт на склоне лет в квартире с балконом на море, и на море бывает каждый день почти, независимо от времени года
Дело каждого. Зачем сразу их тупыми называть? Выглядит так, будто вы и сами не отказались бы, да не выходит. Значит не очень то и хотелось.
можно себе купить домик у моря и прекрасно там жить.
Сегодня можно жить нескучно в любом месте.
Ну, спорить не буду. я много ездил и знаю.
Есть же даже шутка такая- люди, которые живут на море, а куда вы тупо отдыхать ездите?..
Хз... Я, не мечтала о нем. Мне жарко на море.
Мне пофиг, я не люблю море.
Меня это не интересует.
Не, не хочу на море
Не хочу дом нигде
Все верно.

