Наталия Сергеевна

Дети цветы жизни? или сорняки?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Люди сделают всё, независимо от того, насколько это абсурдно, чтобы избежать столкновения со своими собственными душами. Они будут практиковать все упражнения индийской йоги, соблюдать строгий режим диеты, учить наизусть теософию, или механически зазубривать мистические тексты со всего света - всё потому, что они не могут прийти в согласие с собой и не меют ни малейшей веры в то, что всё полезное может прийти из их собственных душ.

✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

✔Н
✔️ Новости Дня

Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду....Торопитесь к тем, кто ждёт. Иной раз им достаточно обычного "мypк", и им спокойно, что ты вот, ты тут.

✔Н
✔️ Новости Дня

...моя подруга работает в зоопарке и объясняет, что мелких грызунов они не называют именами, а нумеруют, «чтобы не привязываться».

Семён

Так это ведь сразу не поймёшь и только через какое-то определённое время, начинаешь понимать оценивать.

Endarkenment

Дети -те же люди)) Такой странный вопрос, если честно..)))))
Мы=это они=результат многовековой селекции.

Наталия Сергеевна

Согласна, просто интересно посмотреть , кто как видит.

Александр Мурсатов

дети цветы жизни, собрал букет - подари бабушке))) сам воспитывал племянников, с девочками сложнее)))

Николай, М,

Дети цветы жизни, но при не правильном уходе или его отсутствии из них вырастают сорняки.

Юрий

каждому по разному. Некотогрым и чужие в радость. А некоторым и свои в тягость

Ра
Радужная

Странно слышать такой вопрос от женщины. Ладно еще от алименщика

Наталия Сергеевна

очень много ответили интересно, почитайте

Ра
Радужная

Я сказала свое мнение

Наталия Сергеевна

это просто вопрос) вы ответили

Ольга Романова

а здесь нет ответа, дети не подходят ни под одну категорию🤷‍♀️

Алик

какие корни - то взойдёт....конечно если кто , другое не привьёт...

Светлана Лебедева

цветы по большей части... но встречаются и ядовитые цветочки

Просто А...

Это зависит от семян и условий развития.. в природе всё так

Иван Подбицкий

я вам больше скажу: курица - не птица? или баба - не человек?

Борис Сазанов

Дети это инотелолияне. Вырастают как будто из чужого тела

Юрий Никулыч

По разному... Мне в радость.... Это цветы и мое сокровище!!!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это смотря как выращивать. От садовника многое зависит.

Виктор Соловьев

Это будущее.что заложим в них..такое и будет будущее.

Майя Петрова

Что посеешь и как ухаживать будешь - то и вырастет...

Юлия Пак

Что посадите, как будете ухаживать то и вырастит.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Цветы и чистый кайф.Это громадные дозы любви …

Наталия Сергеевна

🤝отличный ответ

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

По себе знаю.С каждым ребёнком мне жизнь преподносила очередную дозу настоящей любви,от которой ночью просто просыпаешься и задыхаешься от счастья быть мамой….Я так благодарна своим детям,что они выбрали меня быть своей мамой для них…❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Славный

Смотря в какой грунт посадите и как ухаживать