Пётр ::::::::::::::::

Идут по улице три женщины, едят мороженое,одна лижет,другая лижет и сосёт, какая из них замужем ?

Ответы · страница 4
Ya

У кого колечко на пальце

Цветочек Аленький

они все могут быть замужем

Наташа Царёва

Это анекдот про Вовочку

Наташа Царёва

Петруш, скажи нравится тебе жить в России демократического выбора?

Пётр ::::::::::::::::

Не задумывался над этим вопросом и сравнить не с чем,к сожалению за границ ей не был

Наташа Царёва

Про образование, к примеру?

Пётр ::::::::::::::::

Но получить образование было куда проще чем сейчас

Аэ
Аэроплан

Так чё там с сосанием-лизанием??..тема не раскрыта..кто ж там замужем то???

Наташа Царёва

В СССР лучшее в мире образование, здравоохранение, безопастность, отсутстввие безработицы, но не хватало электроники.

..

У кого кольцо на пальце)

Марина

Которая без мороженого

Пётр ::::::::::::::::

Ответ: та у которой кольцо на пальце

Марина

Хорошо плработаещь и мужа проси все что хочешь)))))))

Марина

Правда это,а тут ответ какой?

Марина

Блин сразу не заметила....все секреты раскрыла))))

Вредина Я

третья..которая кусает

Anika ૐ

А вы не подсматривайте

Екатерина ~(^-^)~

которая ничего не ест

Екатерина ~(^-^)~

вот и нечего засорять мою атмосферу глупыми вопросами

Пётр ::::::::::::::::

А вы и не отвечайте на глупые вопросы

Екатерина ~(^-^)~

к сожалению такие люди как вы их задают(

Пётр ::::::::::::::::

Этот вопрос не глупый ответ та у которой кольцо на пальце

Екатерина ~(^-^)~

'nj yt ,skj lfyj? lf b kflyj dfv 'nj ; theylf rfrfz nj

Elena

С обручалкой которая

Elena

)))

Elena

Что?

Elena

Спасибо

Светка Малышка

У той которой кольцо

Светка Малышка

Да ладно, хорошенькая я тут)))

Пётр ::::::::::::::::

А как такой смайлик поставила ?

Светка Малышка

Просто😋 он в телефоне у меня есть👌

Наташка Наташкина

Однозначно вторая

Пётр ::::::::::::::::

Мне нравится ход вашей мысли, но правильный ответ:та у которой кольцо на безымянном пальце...

Виктория Смирнова

никто не замужем

Виктория Смирнова

обычно где? в рассказах тех мужчинок, которые только говорят что пашут. а на самом деле жена пашет? да так и есть. я вот содержала мужа 1,5 года. потом его впихнули на хорошую работу. у меня с работой вышел скандал с увольнением. и что? развод и что я читаю в соц сетях потом? оказывается он всю жизнь нащу на меня пахал, а я только сидела телек смотрела и жрала на его деньги. и ребенка он поднимал оказывается и воспитывал грудного. а я так только нахлебница. ниче себе нахлебница? по 50 тыс зарплата у нахлебницы была

Пётр ::::::::::::::::

Знаете,не нужно по своему мужу судить всех мужчин и приравнивать их к нему...

Виктория Смирнова

ну это как обычно преподносится пашущий мужик и как все на самом деле в большинстве случаев бывает, чтоб вы знали. что большинство просто врет

Виктория Смирнова

видимо вас сильно любят и у вас подругому и весь мир розовый

Пётр ::::::::::::::::

Любят,Но жена на меня не ишачит,и мир далеко не розовый

Лина

у которой кольцо

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Та,что с кольцом

шта? лижет и сосет? а ниче, что в оригинале одна кусала, другая лизала. история о том, как пошлый анекдот превратить в совсем похабный

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я умею делать ржущий смайл .внезапно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Но и педагог тоже)))))))))))))))))

Елена

у той что кольцо

Карина Алиева

которая не ест)

Карина Алиева

😩 лижет и сосет? 😄 😂

Пётр ::::::::::::::::

Та у которой кольцо на пальце,но мне нравится ход вашей мысли*)

Наталья

Которая третья

Пётр ::::::::::::::::

Та у которой кольцо на пальце, но мне нравится ход вашей мысли 😉

Наталья

Аааааааблин точно☺️

Ан
Анастасия

а что с третьей

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

третья и есть замужняя))))))

Оля Исмаилова

которая кусает

Пётр ::::::::::::::::

МММ,та у которой обручальное кольцо на пальце,но мне нравится ход вашей мысли

Екатерина Суслова

лижет и сосёт?))

Пётр ::::::::::::::::

У той,у которой кольцо на пальце,но мне нравится ход вашей мысли 😉

Елена Церр

Обе не замужем

Пётр ::::::::::::::::

Нет,но мне уже нравится ход вашей мысли 😉