Ли
Лифтёр

Один из самых частых вопросов - где познакомиться с нормальным парнем (девушкой)? Так вот, в прошлую субботу в Лужниках проходил спортивный праздник, где все красивые, сильные и стильные ребята как раз и собрались. И нечего на клаву давить. На велик - и вперед!

Ответы
Ki
Kirpin53

Все так просто для тех, кто близко от этого места проживает...Все на велопробег товарищи!