Константин Кадонцев

А что , Вы запомнили смешного из первого класса Вашего ребенка ! Мой - папа сегодня к нам вдрачи приходили , зубы свердлили и клумбы вставляли ! А Ваши ?

Ответы
Софья София

неделю в школе. Приходит -спрашиваю:что задали? Отвечает - иероглифы писать. 1 класс, я с сомнением - по какому предмету? Отвечает - не помню. Листаю рабочие тетради по русскому : спрашиваю : это ? это? не нашли. Математику - это? это ? - нет.нет. На середине тетрадь открываю там геометрические фигуры. С раздражением уже повторяю Это может.? Она на меня - ты что.Русские геометрические фигуры.. а мне задали иероглифы.. Открываем тетрадь по чтению на третьей странице слово Зима написано на русском, английском и китайском. Их нужно написать.

Константин Кадонцев

Вот так , нам !!!

Софья София

Да, я что совсем- это русские геометрические фигуры , а им видите ли задали иероглифы.. 😉

Любовь Соловей-Грищенко

"Мама, Валенина Леонтьевна нам сегодня сказала, что мы все из пузов своих мам повылазили! Я что ли тоже?! Ты ведь говорила, что я появился из семечка, которое тебе папа подарил, когда вы целовались. Вот из него я и вырос, а учительница не верит!"

Константин Кадонцев

Вот и дура эта учительница ! И где это она училась ?!

Юлия

Я вечно забывала расписываться в дневнике в первом классе)) его учитель подругивал за это__ сына всмысле)) ну вот он как-то решил проблему в строке подпись родителей коротко и ясно написал своей рукой МАМА)) храню этот дневник для внуков))

Галия Кабдиева

у моей доченьки друг (они ходили вмести в детсад) влюбился в отличницу и ему пришлось драться за нее с 2 мальчиками ... моя доча ему помогала.Пришла домой в синяках грязная.но довольная с победой

Галина Сопот

В первом классе на уроке труда отрезал лацканы на пиджачке школьной формы у одноклассника - когда я сказала" отдай свой!" он ответил, что , когда тот заплакал - он отрезал и у своего.

Оксана Порохова

Сына постоянно брали на всякие выступления,постановки,конкурсы... К концу года сын выдал со слезами: "Как мне все эти песни-пляски надоели! Я учиться хочу!"

ОК
Оксана Корнейчук

Сын не хотел оставаться в классе первого сентября, его учительница за руку держала. Сейчас в 11 перешел, не может дождаться окончания каникул.

Вредное Ископаемое

в первом классе? лет до трех еще понимаю. у соседей смешно говорила девоска. так ей 2 года было. верблюд- ебют. сковородочка- скобоебочка

Любовь Воробьева

Счастливый ребенок вбегает в дом и радостно заявлет МАМА У НАС СЕГОДНЯ БЫЛА ПЕНИЯ!потом с изумленным видомМАМА А КТО ТАКАЯ ПЕНИЯ))

Вера Беляева

Говорю-давай повторим таблицу сложения,он-зачем?Я-скоро в школу,лето кончается.Сын-что?опять в школу?Я уже целый год ходил!!!

Изо_Льда)

Бабушка, мы купили хамут! (Камод) мама расскажи про дерьмовочку))) мама, там абалия (авария). Мы ходили в картинную галлэрею

Николай Макаренков

в первом классе сына спрашивали как имя отчество родителей сын сказал"мама-Галина Леонидовна а папа Коля Николаевич

Юла

истерила, потому что и на второй день в школу идти пришлось)а она то надеялась только на праздничную линейку и все)

Константин Кадонцев

Такая досада !

Алевтина Волкова

у нас приходил врач и искал блох Спрашиваю и что? ответ- у некоторых нашли блох и блошиные домики. Рассказ сына

Татьяна

когда я за плохой подчерк отругала своего первоклашку, он старательно раз двадцать в тетради написал ДУРА

Константин Кадонцев

Ну и реакция !

Татьяна

все правильно, я это заслужила. А еще - мне было некогда, он сам выучил стих Мороз и солнце. Как пишется, так и выучил. Окал в каждом слове, где есть О, прикольно было

Галина Куранова

сына искусали пчелы-все глаза заплыли. Он подходит к зеркалу, поднимает веко и говорит: Я кахас, мама?

Ирина -------

Сходила три дня и спросила, на сколько затянется это безобразие. Услышав ответ, попросилась в сад.

Светлана Евтушенко

мы пойдем в первый класс нам логопед потавил букву р теперь говорит сварите мне перрмени

Светлана Евтушенко

а мне надо букву с ставить

Константин

Не помню в каком классе было, но домашнее задание, нарисовать мир глазами кузнечика.)

Тссс...

Госпади иссуси

Солоха

Давно было..не помню...да и мало было смешного...палочки писали сл слезами))))))))))))))))))