Елена Галкина

Вы знакомы и сталкивались ли с явлением ТЕЛЕГОНИЯ?

Ответы · страница 3
Таша Т

не знакома

Я ночка

тогда Петрович тоже подойдет

Се
Серж

назови меня мишкой - назови меня зайкой - назови меня нежно - назови меня как хочешь - лиш бы ты была рядом -з блааа юлааа блаа -- DJ МИХАЛЫЧ поет - 😄

Вл
Владимир

Любишь говорить загадками!!! 😉 😉 😄

Елена Галкина

И что мне ваш треп все подкидывают, я здесь не у дел, извиняйте, в который раз пропускаю и опять сюда возвращают

Се
Серж

ну и я сваливаю спать

Виталий Нечаев

Что токе?

Елена Галкина

Долго рассказывать, википедия в помощь

Александр Alex

Реклама?

Елена Галкина

Не-а, ищите подвох? А нет его

Александр Alex

Ну дык теле гония. То есть вранье по телевизору

Елена Галкина

Нет, солнышко, википедия вам в помощь, долго объяснять

Леонид Кузмичев

ЧТО ЭТО?

Елена Галкина

Солнышко, долго объяснять, в и к и п е Для поможет вам

Леонид Кузмичев

а я хочу знать милая элен..пож...

Елена Галкина

Тяжело о себе рассказывать, это явление дважды схлестнулась в моих двух последних досках а всего четверо деток, все взрослые, три дочи сын и последние девочки -- атас!!!!!!!явная телегония, хотя я верна и честна перед бывшим мужем.. . Женская матка запоминает всяк входящего а потом выдает непохожесть детей и не только внешнюю но и внутреннее именно поэтому оберегают элитные породы собак и кошек от неплановых выход,дабы сохранить чистоту породы, вот так вот

Елена Галкина

Т9функция шалит и ошибки выдает, с телефона пишу и очки не помогают смайлы аювообще начинаем и не доски а дочки, простите

Юрий

Это что?

Елена Галкина

В википедии ответ найдете, Объяснять долго

Юра Ласковец

не гоню

Елена Галкина

И не надо, неведениие лучше, пока

Юра Ласковец

да знаю. и не верю, я генетику изучал

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Елена Галкина

И не надо знать тогда мимо проходим

Иван Иванович

нет..

Елена Галкина

И не надо, оставайтесь в неведении

Иваныч Терлеев

Нет.

Елена Галкина

И не надо значит, незачем голову мусором засорять

Дима Мартынов

may bе

Елена Галкина

Может быть? Если что, википедия в помощь, объяснять долго, я дважды с нею стеснялась так сказать и это глубоко личное

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Елена Галкина

Википедии вам в помощь, я коснулась и не однажды, но это личное

Аптер Пётр Яковлевич

А чтио оно вообще даёт человеку?

Елена Галкина

Дало объяснение мне почему моя дочь с зелеными глазами и пшеничного цвета волосами когда мама и папа оба смуглый и шатуны и я честно и благородно родила, кровь от крови это дочь мужа, бывшего мужа а причина в ней, в телегонии

Калийбек Шаршенов

нет

Елена Галкина

Объяснять долго,википедии вам в помощь

Андрей Акбаров

да

Елена Галкина

И я к сожалению причем вплотную и дважды

Андрей Акбаров

Значит нравишься мужчинам

Елена Галкина

Я была верна и честна видит Бог перед мужем все 27 лет, и рассталась таки и лучше буду как то время одна пока судьба не подарит мне счастье любить и быть любимой вместе и навсегда

Андрей Акбаров

Ушел к молодой?

Елена Галкина

Я развелась по причине стойкого нежелания мужем работать в июле 6 лет как он ее работает и любимое дело диван подушка телевизор а детки две дочки на ту пору несовешеннолетние и устала кормить и тащить. Я просто 30,09 села в поезд и уехала в незнакомый город Тверь и теперь уезжаю 10 мая, мы тут с внучкой трехлетней Василисой живем а уезжаем под Зеленоград , депрессия 8 месяцев

Андрей Акбаров

Удачи вам! 🌹

Виктор Троценко

не

Елена Галкина

Оставайтесь в неведении или википедия подскажет

Виктор Троценко

мне не интересна эта информация !