Ма
Марс

над вашим домом зависло нло и ворует корову ваши действия?

Ответы
Анатолий Даниленко

никаких НЛО не ворует коров не было ещё такого случая я просил их взять меня туда к ним они промолчали значит мы им не нужны они просто смотрят и наблюдают за нами

Валентина Коломейчук

знаешь мне даже смешно представить корову на крыше 5 этажного дома или в квартире кого то..тем более способ кражи 😄

Тимофей Анцев

Ну у меня в доме нет коровы!корова в сарае живет!да хрен с ней пусть воруют!я еще и сено предлажу не очень дорого!

Оленка

Корова на девятом этаже, ещё и сворованная НЛО, или быстро сниму на камеру или придется посетить психиатра.)))

Светлана Андронникова

Во первых у меня нет коровы, а так даже не знаю .в борьбу вступать бесполезно. заберут вместе с коровой

Dina Давида

если бы успела, то сначала сфоткала или на видео, но ... у меня нет ни своего дома, ни коровы (((

Лариса Ларуша

звоним в полицию...пусть меры принимают! 😄 😄 😄 а на кой им корова?.....на минуточку.... 😄 😄 :?

Денис Кириллов

завязываю с алкоголем и начинаю вести здоровый образ жизне,в срочном порядке.))

Анна Ченадец

Первым же делом выкину ту траву, которую употребляла не задолго до этого 😄

Pure Lizomass

Ахренею с того, что на первом этаже в 20 квадратах у меня живет корова!

Лиза.

Запрыгну на корову и буду кричать : " корова не ест траву , ест людей "

75Ниц

закину еще одну нескушную таблэтку и люто возненавижу энэплонов

­­
­ ­

доброй...появился и изчез...у меня сег...галлюцинации\\\

­­
­ ­

аааааааааа...настал мой хвёздный час...очередное спс за подарки)))))...ну?...на кого направить)))))))))))))))))))))))))?

75Ниц

все лавры- максиму однозначно!!!))

­­
­ ­

на тыщя написала)))...он меня завтра убьёт...))))))))))))))

­­
­ ­

)))))чего и побаловаться низзя))))???

Дмитрий Иваныч

Коров много, НЛО одно. Не жалко для хороших зеленых человечков...

Elena Roschina

Даже не знаю. У меня и коровы-то никогда не было. Даже козы...

Elena Roschina

У меня и без нее забот хватает :)) Да и молоко не пью..

..
.максим. .паршин.

а какже иноплонетяни вас найдут если у вас ету коровы ?))))))

Elena Roschina

у меня и без инопланетян забот хватает...

Оля Царик

попросить помощи у Доктора(персонаж из сериала Доктор Кто)

Ербол Бурекешев

да бывает и такое в наших селах, коровы бесследно исчезают

Маришка Йохансен

молиться,чтоб обратно корову не вернули,так она достала ))

Михаил Жуков

снимать все это,на телевидении ни на одну корову заплотят

Николай Кузнецов

Быстрее подоить ее, чтобы вместе с ней молоко не улетело.

Anatoly Yarmushka

Разинул рот от изумления, погрозил кулаком и мать вашу...