Спартак Деменев

ДА! Все таки!. Неисповедимы! Чудны' и явны. Очевидные Твои Пути! СВЕТОплеТЕНИем невиданной Сети Ловца? Здесь Аватары, Ники, Неймы!. И те Иные обитатели в Тени? Ответте! Вы! В сети? Или над Сетью?

Ответы
Тишина

Интересная мысль, корни у неё древние. Написано : "Разве не знаете, что кому вы отдаёте себя в рабство (реальное, виртуальное, не важно) для повиновения, тому вы и рабы..." " Они — безводные источники и туманы, гонимые сильной бурей. Для них сберегается беспросветная тьма. Они произносят напыщенные, пустые слова и плотскими желаниями и распутным поведением соблазняют тех, кто только-только освободился от людей, живущих в заблуждении. Обещая им свободу, сами они остаются рабами порочности, потому что кто кем одолевается, тот тому и раб." Около 2000 лет назад написано в Библии. Там также написано как опрометчивый шаг первых людей привел всё человечество в рабство? Какое, знаете?

Спартак Деменев

Освежите память. Мне будет полезно.

Тишина

Я имею ввиду поступок Адама и Евы. Они в определённой мере обладали присущими Богу качествами ("созданы по образу и подобию"), а также свободой воли (не были запрограммированными роботами), то есть они были ответственны за свои поступки. Если бы они оставались исполнителями (послушными) Божьих законов, то смогли бы участвовать в исполнении замысла Бога : стать прародителями совершенного человеческого рода и вместе со всеми своими потомками ( в том числе нас с вами) жить на земле вечно ( смерть не входила в замысел Бога) - в мире и счастье. Из за своего неправильного выбора (послушались падшего ангела - Сатану, нарушили закон (грех), по сути добровольно разорвали отношения с Отцом) потеряли возможность жить вечно, совершенство и передали это несовершенство (грех) по наследству всем своим потомкам. По сути они продали своё потомство в рабство греха и смерти. Вы поняли кто был первым искусным Ловцом, кто он?

Спартак Деменев

Мне понятно . Важно то кто он для Вас.

Тишина

Это должно быть важно для каждого, потому что это касается жизни людей. Первый ловец- падший ангел, ведь он утаил правду от первых людей и по прежнему в этом успешен. Многие люди не знают как появилось зло на земле, почему люди страдают и умирают, что предпринял Бог для спасения людей, в конце концов какое будущее ожидает Землю и людей. Ведь этой информации нет ни в одном источнике, кроме Библии.

Тишина

Это должно быть важно для каждого, потому что это касается жизни людей. Первый ловец- падший ангел, ведь он утаил правду от первых людей и по прежнему в этом успешен. Многие люди не знают как появилось зло на земле, почему люди страдают и умирают, что предпринял Бог для спасения людей, в конце концов какое будущее ожидает Землю и людей. Ведь этой информации нет ни в одном источнике, кроме Библии.

Немо

Ответить не трудно .Все тем же сплетением чувств и эмоций ,тебе не понятными ,хитро завернутыми ,ярко светящимися гранями .Ведь ты не стараешься просто понять ,облеченный своей филигранью ,зачем ......почему так загадочно в этом сплетении спрятаны простолюдины , сквернословы и гении .

Годана

В сетях не путается нить,где все истории илюзий,пускают корни сверху вниз,быть в под корнями не возможно.Поэтому не нагоняйте смуту,не разделяйте пауков на паучих,все включены в сердечный цикл ,все включены в историю инфо войны!

Спартак Деменев

Резко

Годана

😀 Скорость ,это ещё не четкость ума!

Спартак Деменев

Уму ясному должно быть. Так сияние Главы Его ВеликоЛепие.

Годана

ох не сгореть бы))) хи-хи

Спартак Деменев

Жажду Огня. Лишь Он утолит жажду.

Сергей Акимов

ДА! Неисповедимы! Все таки!. Чудны и явны. Твои Пути! Очевидные СВЕТ невиданной Сети ОплеТЕНИем Ловца? Здесь Аватары, Ники, Неймы!. И те Иные обитатели в Тени? Ответте! Вы! В сети? Или над Сетью? Нет я у себя дома а не в коридоре...

Спартак Деменев

Мое в Свету и ползает в Тени. И тех и тех прямым лишь видит Светом.

Татьяна Рогачёва

А я" НАД", хоть и в ней! Чудно и явно, и забавно! И" авы" разные и судьбы,скорее, милости судьбы, забавы взрослых, что в тени иль на свету по недомыслию! 😜

Спартак Деменев

БлагоМыслимые же. Всегда к Благому тянутся. Злое же всегда воЗле . Но ! КоЗлу и вернется.😀👍

Олег Grom

Пойдите почитайте, Ницше - затем разбавьте Марксом....После того как решите что "определяет" бытиё или сознание, вдругорядь задавайте такие сложные вопросы....

Спартак Деменев

Спасибо Друг! Быть может встретимся Мы в Свете вдруг. Однажды. Надеяться не буду. Буду Верить. Благодарю Вас Человек.

Олег Grom

Всё в руках Творца, кроме выбора....

Спартак Деменев

Точно. Мечту не отдам.

Олег Grom

Счастья...

Спартак Деменев

И Вам . Олег Счастья!

Людмила Гладкова

до той поры,пока к ответу не призвали,они в сети,как бабочки порхали..но,грянул час,призвали их к ответу,увы!в сети их следа нету............Как всегда экспромт..

Спартак Деменев

Понимаю. Но скажите мне. Добрая Душа. Легко ли Тому? Кто чаши ее Меры держит.......

Спартак Деменев

Вот и Человек говорит Нет. А тот не спрашивает. Он по Мере .Да по таланту дал каждому. Кто как умножит. Либо зароет. И придет не спросит. Заберет свое. Кто умножит. Многое откроет тому. Кто зароет. Так тому и зарытым быть.

Людмила Гладкова

понятно..

Спартак Деменев

Вот и мне понятно.

🇷🇺Anna😊

Во как! Ангидрить твою перекись марганца! В наш век - век инфляции, модуляции, капитуляции мы не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Спартак Деменев

Во как! Поэтому от закислых реакций , активировались гидры в маргане. Образуются в фракции, инвестируют тернии в умы инфонтильных лентяев. Не жалея материй денежных , покупая их время за услугу потребления. Создают модуляцию , лживых иллюзий и де'градаций. И цепная реакция продолжает градацию. И спешат те приспешники к своему уничтожению. Чудный Век неправда ли?😀

Лига Тен

ликомонитором прессыщены !!буквенным набором взрощенны..богомаусом ставленные пятерни видят тебя..вопрошай..

Спартак Деменев

В себе ищи

Лига Тен

птьфу ещё один..иди сам ищи писака!!

Спартак Деменев

Не понял.. . . ?

Лига Тен

проехали

Александр Кочубеев

Объясните мне алгоритм применения Вами заглавных букв. Читать невозможно, а я не могу понять, почему?

Спартак Деменев

В этом и изюм. Верное замечание. Свидетельствует это о значении? На Ваш взгляд? Алгоритм складывается в коре головного мозга. Но так как это необычно. Свет благодаря которому Вы воспринимаете эти формологизмы. Стимулирует кору. Переиначить полученную информацию. Все просто. Ответте на ВышеЗаданные вопросы. Мне будет полезно. В любом случае.

Александр Кочубеев

Я Вашу галиматью даже читать не стал. И не стану. Напишете нормально - прочту.

Спартак Деменев

Тем ни мение Вы прочли. А уд как Вам открыто будет и станет в Вас . Жто Ваша проблема. Не иначе.

Светлана Иванова

в данный момент я в сети. скажите почему когда человеку отвечаешь и ему не нравится ответ , он грубит?

Спартак Деменев

Воспитывайте себя не отвечать грубо.

Светлана Иванова

внешне да . а внутри не успеваю закрыться иногда сильно ранит, наверно мало в душе света и слабый он. Вот как развить?

Спартак Деменев

Незамечайте плохого. Внимательней к хорошему и Светлому. Намеренно.

Светлана Иванова

с вами интересно беседовать, почему так мало таких как вы. Благодарю Вас.

Спартак Деменев

Взаимно

Нина Степаненко

ааааа ууууу !!!! вы меня так и не услышали.... тогда пишу ... посадка совершена сеть дала добро!

Спартак Деменев

А Вы водицей их водицей.

Нина Степаненко

дрова закончились ... вода не тронута...

Спартак Деменев

Ну и хорошо.

Тамара Борисова

О какой сети говорить изволите? Есть сеть, в которой вся наша планета с некоторых пор)))

Спартак Деменев

Кому как открыто будет. Мое услышит . Всякую правду Человеков.

Татьяна

над сетью! хотя и аватар на собственное фото можно поменять, несколько кликов мышью

Спартак Деменев

Слово. Несет суть Сердца. Заговори со мной и мое . Увидит таое.

Татьяна

не всегда и слово способно передать желания сердца...хотя слова - тоже хороший инструмент

Спартак Деменев

Так и стойте. Сомнения пмща моя.

Татьяна

рано или поздно нужно научиться говорить два слова "нет" и "да"

Спартак Деменев

Так и стою. Да. А нет лишь вторит ей. Без сомнений. Твердо Да.

Liss Kiu

Узри ибо у истины сети той нет души отседова я не над и не под ней в моих руках она

Спартак Деменев

Рад Очень и ВесьМа зрю Ду Сердца и Гением ума Сему поДУву ветру слышу Веет чистатой Держите крепче Дорожа Душа.👍🌼

Liss Kiu

Я от сети той что в руке своей держу руки не отпущу ибо держу её чтоб душу отвести от дел мирских

Спартак Деменев

Прекрасно😉👍

Вера Шаповалова

Я сейчас в сети и те, кто еще болтается в этом электро-магнитном коктейле тоже

Спартак Деменев

Оригинально. Прекрасно.

Вера Шаповалова

Спасибо, всего доброго!

Спартак Деменев

Спасибо! И Вам всего хорошего. Лишь лучшего.

Максик Ласковый )

И да, и нет... И тут, и нету... Душа не терпит кабалЫ, а кабалА от нас зависит. ))))

Спартак Деменев

Поползло мое спать.

Максик Ласковый )

Ага.. И я также ))

Спартак Деменев

Добрых Снов.✌️👍 Было полезно мне. Приятно.

Максик Ласковый )

До встреч в эфире )))

Спартак Деменев

Буду Рад

Сергей

Это про то ,что люди попадают в соц сети как в расставленные ловушки.....так?

Спартак Деменев

Да. И то правда. Бывает и в жизни.

Сергей

бывает ..да..

Спартак Деменев

Кто то теряет. Кто то находит. Это жизнь.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Мы вне Времени, и во Всех пространствах ОДНОВРЕМЕННО ⚡ ⚡ ⚡ 💥

Спартак Деменев

Вот это верно. Точно истина. 😉👍✌️

Спартак Деменев

Аминь.Ему☝️Слава

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал )))

Спартак Деменев

Верно.Соглашусь. Простите скажим и еще прощайте. Подвинутся они и канут. Втот иллюзорный мир который был и нет.☺️

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Спартак Деменев

Ок. Счастливого пути! Странник Дорогой. Мы всретився когда нибудь и где нибудь с Тобой!😉✌️✊

Наталья Шквырь

не знаю очём вы лично я тута мне неведомы знаки препинанья но я здеся

Спартак Деменев

Обратите вниманье на Свет. И небудете знать Вы бед.

Наталья Шквырь

спасибо вы мне настроение настроили на хороший лад

Спартак Деменев

Вот чудный Свет . Примного рад. БлагоДарю Вам милое Создание . Прекрасная Наталья!☺️

Наталья Шквырь

вам спасибо и всех благ

Спартак Деменев

☺️Спасибо Вам!