Ел
Елена

В мире существует много профессий , о которых даже не знает большая часть населения. Это- Уборщик айсбергов , Ловец велосипедов , Исполнитель желаний.😉Хотели бы вы поработать хоть кем-то из них ?!)

Ответы
Сергей Вадимович

Не скажу, что хотел бы работать по таким профессиям, но зная себя, точно хотелось бы попробовать) я работаю в угольной шахте 460 метров под землёй, профессия тяжёлая, и не стану советовать пробовать, но посоветую просто пройтись по этим штрэкам, разрезам, и не везде пройтись, а и проплыть и пролезть, этот адреналин сделает Вас искателем новых ощущений)

Ел
Елена

Ого! Вы так интересно и интригующе об этом рассказали, что аж невольно захотелось пробраться в какую нибудь шахту и побродить там разглядывая каждые закоулки разрезов и штрэков..!😍😉👍

Сергей Вадимович

Можно устроить

Ел
Елена

Спасибо) Но отпуск у меня уже давно закончился к сожалению))

Сергей Вадимович

Тогда пойдем на больничный)

Ел
Елена

Нет, нет, нет..благодарю-больничного НЕ надо!))

Александр Зитлер

Нет. Я инженер, пароектирвщик. Работаю уже 60 лет . Меня всё устраиваеет.Пробовать себя в чём-то другом-не собмраюсь . Был бы моложе попробовал бы себя как золотоискатель, во время отпуска. Романтика!.

Алексей Щербак

Мечтаю работать переворачивателем пингвинов. Есть и такая профессия. Пару-тройку за год перевернул, а зарплата- около 40 тысяч евро в месяц 🙂

Леонид Лунин

Я инженер-эдектромеханик, конструктор, проектировщик и это меня устраивает. А вы чем на жизнь зарабатываете? Наверное, уборщицей айсбергов?

Юрий Орлов

ИИИИЭххх ! Ни под одну профессию не подхожу . Даже на исполнителя желаний , могу опозориться .

Сергей Юров

даже и не знаю как ответить на такой вопрос! наверное да! было бы интересно!☺...

Сергей Фомин

Я уже устроился. На ипподром. Беззубым коням сено жевать!

Ел
Елена

😃не слышала о такой профессии

Сергей Фомин

Приходите на ипподром!!!

Ел
Елена

Ой я так коней обожаю)

Сергей Фомин

Буду выходной, покатаемся?!

Ел
Елена

Это вряд ли)) У меня выходные очень редко бывают))

Полина Скальпель

А ещё переворачиватель пингвинов. Есть такая профессия

Ел
Елена

Круто!)))

Андрей Парижский

Скорее нет. В 80е и 90е кем только не работал. Наработался.

Ви
Виталий

В мире много интересного, совершенно не известного.

Ел
Елена

Это верно..неоспоримый факт)

Юрий Максимов

я и работаю всю жизнь мечтателем только темы меняю

Ел
Елена

😄👍

Max

Попробовать можно:) Правда не определился кем.

Натали

есть еще протаптыватель тропинок в парке)

Ел
Елена

Спасибо! Про это не знала))☝️

Кто-То

Нет,я хочу попробовать смотрителем маяка.

Ром Пет

я шахтер, хотела бы ты поработать со мной

Игорь Чекмарев

Нет, неинтересно- уборщик айсбергов!!!

Вилен Шодыев

Ещё есть отгонятель белых медведей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поднимать пингвинов на мальдивах

Ел
Елена

Круто!!!!😍👍

Сергей Нестеров

Если только исполнителем желаний

Иван Куцаев

хочу быть исполнителем желаний .

Иван Куцаев

это не ответ . а если то ответ еврейский ............

Ел
Елена

😉Вроде не еврейка, хотя отец родом с Одессы))

Иван Куцаев

Вроде .или нет ?

Ел
Елена

Точно-нет!))😅