Старый Знакомый

Маленький мальчик Коля не блистал умом..вернее сказать, он был реально тупой. В классе все над ним смеялись, а учительница называла дебилом, каких свет не выдел. Прошло 20 лет...Учительница заболела и её положили в больницу. Операция прошла успешно. Очнувшись, она увидела улыбающегося ей молодого красивого мужчину-врача. Она хотела поблагодарить его, но вдруг дернулась, посинела и..умерла..Ошарашенный врач обернулся и увидел уборщика Колю, выдернувшего из розетки разъем питания кислородного аппарата, чтоб подключить свой пылесос...А вы серьезно подумали, что маленький дебил смог стать отличным врачом?))))

Ответы
Анна Красносельская

А вот из реальной жизни история. У меня был в детстве кореш, у которого твёрдая тройка стояла только по физкультуре (он быстро бегал). По другим предметам до троек его тянули изо всех сил учителя. Характера он был простого и беззлобного. Все ему говорили: кем ты будешь, когда вырастешь? дворником каким-нибудь. А он отвечал: посмотрю, может, и дворником. Вот он вырос. Такой бритый квадратный дядя в кожаной куртке, су-шеф в крупном ресторане. По-прежнему уютный добродушный увалень.
Может быть, если бы в школе на уроках труда кулинария была бы не только для девочек, чьи-то таланты раскрывались бы раньше.

Старый Знакомый

та по детству никто не знает - как оно сложится..таланты обычно с практикой проявляются)

Fenix🇱🇹

Сказка , современные аппараты легко так не выключишь , они тут же начинают сильно пищать и переходят на резервный источников питания, таких как генераторы или аккумуляторные системы, которые обеспечивают энергию в случае аварийного отключения электричества. Это позволяет аппарату ИВЛ продолжать работу в течение определенного времени даже при отсутствии основного источника питания.

Старый Знакомый

АИП - общий на всю систему электроснабжения, а не на отдельный аппарат. Да и не воспринимайте все буквально..это же по сути притча))

Fenix🇱🇹

У нас стоят отдельные аппараты .

Андрей Каширин

Извиняюсь что влезу но правда то ли что включается в бытовую розетку?)) 😂 😂 😂 😂 по сути должны подключатся так что б без специального инструмента (той же отвёртки) отключить невозможно было

Старый Знакомый

не стоит думать, что в медицине фантастические технологии)))

Андрей Каширин

Ну речь то не о медицине а об мед оборудовании

Андрей Каширин

Да пройдено это..

Эльвира

Ну, нам же рассказывали про кого-то из великих, что плохо учился в школе.

Эльвира

Мужское подавляют: ломать, крушить, драться?

Бо
Боka

Что так примитивно, Эля

Эльвира

Я не знаю, что ещё мужское они в вас подавляют.

Бо
Боka

🙄. 😆. 🌹🌷 тебе, Эля

Эльвира

🤷‍♀️

Галина Галчонок

мальчик коля не просто дебил -он мстительный дебил ,

Уральская Рябинушка

Вот тебе и дебил, отомстил, так сказать. Точно-дебил

Суфия Каримова

Каким бы он не был,учитель не должен так говорить!

Liza

отличным вряд ли,но в науке дэбилов хватает

Улугбек

Виноват... Так и подумал..!🤦‍♂️🙇‍♂️☹️

Улугбек

Так оно и случилось у Вас!!!

Старый Знакомый

я вот сейчас не понял - попытка оскорбить что ль?))

Улугбек

Ну, что - Вы..! Ни коим образом...

Че
Человек

Не будьте как Коля, у меня ещё всё впереди

Фр
Фрустра́ция

😂👍 В жизни всякое бывает за деньги

Кот Кот

Чисто с научной точки зрения мог

Лейла Батыршаевна

Гарик,зачем так много слов?)

Старый Знакомый

ну..стилистику ты уже оценила..давай - по сути)))

Игорь Сливинский

все возможно

Лейла Батыршаевна

Ответ на вопрос?) Конечно,я так не подумала)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательная история

Валериан Загородний

Да, хотелось верить...

Бо
Боka

Отомстил училке Коля

Андрей Акбаров

сразу понял анекдот

Майя Петрова

😆👍 Нет. Не думала.

Елена Данилова

Ничего не поняла

Создатель Реальности

отличный финал

Lu
Lunarberries

Жаль пацана