Елена Виликих

Вчера, таксист рассказывал мне, что выдел горящий шар на небе и ему казалось, что это НЛО? Как бы вы реагировали на такие рассказы)

Ответы
Павел Шадский

Спокойно! А почему бы и нет, человеку скучно, особенно таксисту у него и развлечений то музыка, иногда фильмы, а так поболтать бы с кем, вот вы ему и подвернулись! Значит человек был открытый, без задних мыслей с вами общался! Я сам в такси работаю, иногда мои разговоры то же не так расценивают(точнее мою общительность) молодые дамы и очень много предложений разнообразных касаемо секса! Так, что просто болтать то же иногда чревато!!!)))

Олег Георгиевич

да и тоже раза четыре видел объекты светящиеся на небе, причем три раза рядом были люди мы вместе и наблюдали. американцы сняли фильм про то как американские военные во время вьетнамской войны нашли подземную пещеру, и там стояла настоящая вимана, которой несколько десятков тысяч лет. ученые ее забрали изучают, как на ней летать пока никто не открыл. вообщем поставили в ангаре изучают

Зия Шарапчиев

хм)я знал одного таксиста)он утверждал что его похитили инопланетяне на пару дней,потом утверждал,что его изнасиловала инопланетянка,но когда инопланетянка пришла ему на квартиру за алиментами хохотал весь подъезд)

Елена Виликих

))))))это уже диагноз))

Зия Шарапчиев

эт ты ещё продолжения не знаешь)

Алексей О.

Завидую, ёпта. Мне трезвеннику, атеисту ни разу ничё такого не попадалась, а вот алкашам, наркоманам, мракобесам регулярно, ёпта. Обидно.

Елена Виликих

Это тоже самое что алкашки как кошки рожают, а у нормально женщины нет детей.

Алексей О.

Эт верно, кстати...

Владислав

Спросил бы где видел и попросил поточнее описать место. А после объяснений сказал бы: "так во где я парканулся!".

Ma
Marshall

подробно бы обо всем расспросил. одна из гепотез, утверждает. что это инвремяне. то есть, это мы, но из будущего.

Елена Виликих

Интересно) но на это нужно время)) чтобы читать такую литературу(фильмы) есть гораздо интересней темы) например о нашей вселенной)

Ma
Marshall

на это, это на что именно? мне такая тема очень даже интересна))

Елена Виликих

Чёрная дыра?) куда она ведёт)) на сколько наша вселенная огромная, если край)) другие планеты? Говорят у нас была близнец планета, теперь это луна..

Ma
Marshall

что же там, за горизонтом событий)) один из моих вопросов))

Pasha Melnik

мен рассказывали что видели реальные тарелки причем видел не один человек. мне пофигу )) и без них дел куча

Pasha Melnik

мадам. ну не так же любить русский язык чтобы не мочь подставить правильные буквы

Елена Виликих

вы грамотный человек, потому что учились в 60 , 70 не знаю, а нас так учат эти твари которые только деньги вымогать любят.. Но за вами тоже есть косячки например знаки припевания...

Pasha Melnik

Ленуль дорогая это все бред для дебилов. Раньше вообще не было даже заглавных букв и пробела не то что знаков препинания и все понимали друг друга

Елена Виликих

Вы меня пристыдили, мне стало не по себе ((

Pasha Melnik

😄 да перестань ты, это всего лишь информация. главное чтобы ты понимала о чем речь а не поняла переспроси. а правописание это для идиотов

Анастасия Коновалова

с интересом послушала, добавила свое, вместе перефразировали, и вместе посмеялись над этим ☝️ 😄

Вася Пупкин

Попросил бы ехать помедленней, а то вдруг у него еще вчерашние вещества не вывелись из организма?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю))) Дело в том, что я тоже становился свидетелем появления чего-то, что называется "НЛО")

Валерий Гусев

Ну и что?.Ну и я видел....Ну посмотрели на тот шар.Не до него тогда было.В футбол играли)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а этот шар долго висел на небе) куда потом пропал привет он передавал)))

Елена Виликих

Вот об этом забыла спросить))

Замечательная Женечка

обьяснять что это китайские шары)))) Я подругу тоже успокаивала))

Елена Виликих

Возьму на заметку)) спасибо

Замечательная Женечка

их поджигают и они летят как маленький дерижабль, и светится. мы такие на праздники запускаем))

Р. М.

Расспросил бы подробно, что видел, и сказал, что именно это было

Михей

После нападения призраков мне такие рассказы не в диковинку))))

Тортуга

а... это... это с али-экспресс!!!! почте России только сниться!!!!

Елена Виликих

😂😂 это вообще такая тема про почту)) вышел мультик)) в главной роли почты России ленивец))

Тортуга

!!!!!

Елена Виликих

Чем,это вы не довольны?

Тортуга

Я наоборот - Ленивец, это круто!!!!)))))

Елена Виликих

Аа)) правда)) так и есть))

Тортуга

!!!!

Тима

та ето может быть всё что угодно в отблеске солнечных лучей

Елена Виликих

У меня тоже прочти такой был ответ )

Тима

ну значит мы с вами адекватные люди 🙂

Елена Виликих

Это радует. ☺️

Тима

очень ахахах

BmW Ak47

Сатурну больше не наливать а то опять с орбиты сошел 😂

Сергий Отец

Я бы ему в ответ сказал что видел самого господа бога.

Елена Виликих

)))))) блин, вы меня рассмешили до слез)) спасибо за позитив)

Александр Карачаров

вполне реальное событие,многие такие же шары видели