Настасья

Только у нас такое: пришёл на собеседование и тебе задают вопрос "У вас есть опыт работы 5 лет и высшее образование?", а ты пришёл уборщиком поработать?

Ответы
Сергей Гаврилюк

Да сейчас совсем оболдели дебильные работадатели и на возрост не смотрят 5лет института и 5 лет стажа это как минимум 28 лет да и есть прфесии где учить надо а не опытных брать

Игорь

Ну а вдруг специалист пришёл уборщиком работать, а предприятию не хватает специалистов.🙂 Кстати, так и получается, все спецы в сфере торговли работают либо в сфере услуг.

Игорь .

Подтвердить что есть. Если захотят общаться дальше поинтересуются зачем вводите в заблуждение. Ответ- вы это хотели от меня услышать.

Андрей Клочко

Ну так и ответьте: опыт работы по уборке - 18 лет, + высшее уборочное образование ( за эти то годы) 😊 А вообще дураков везде хватает...

Рауфат Шайхутдинов

Вам надо было ответить ,что вы на 5 курсе института и что Вы учитесь на уборщика, и задать вопрос им Можно ли у Вас пройти практику?

Александр

Знакомый пришел в охранное агенство, первый вопрос -" В боях без правил будешь участвовать"?Второй вопрос-"С парашютом прыгал"?

Александр Волков

Уборщик без высшего работать не может он же пришел не на инженерную должность устраиваться.

Сергей Бурмистров

Они не уборщики, а менеджеры , а им нужно высшее образование вот со стажем уже проблема😁

Алексей Архиреев

Да ладно, это у всех так где серьезно относится к работе. Ну и где в кадрах долбодятлы.

Сергій

Мне говорили по другому. И куда вы с вашим послужным списком пытаетесь устроиться?

Видади Алекперов

Да, есть опыт работы, есть высшее образование. Но семью как-то надо кормить!

Виталий

Так скажи мама заставляла мыть полы с 5 лет. Так что трудовой опыт 13 лет.

Магомед Багомедов

Много раз сталкивался хотя я не уборщиком устраивался

Валерий Прокудин

А они что не спрашивают, на какою вакансию Вы повелись?

Людмила Канивец

... и обязательный возраст женщины до 35, мужчины 40 лет!

Кайрат Муканов

А ещё задают вопрос почему вы ушли с прошлой работы)

Вячеслав Шлентов

Это чтобы людей не покалечил и сам не пострадал

Konstantin Wolf

Не только у вас у нас тоже так .Милая девушка

Антоша

у меня знак зодиака спрашивали на кой то...😁

Артём Кузнецов

У нас начальство вообще глупые по стране