Ел
Елена

В мире существует много профессий , о которых даже не знает большая часть населения. Это- Уборщик айсбергов , Ловец велосипедов , Исполнитель желаний.😉Хотели бы вы поработать хоть кем-то из них ?!)

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

плотника , днём с огнём не найти.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну такого , запросто 🖼

Ел
Елена

😂да уж..у нас в России практически все мастера такие..особенно врачи!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Смотря что за желания конечно..

Ел
Елена

Желания самые разные загадывают и их нужно исполнить!))) За то клиенты и платят 150.000 долларов😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱авдруг неисполнится?!

Ел
Елена

За деньги нужно постараться!))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. можно и постараться конечно

Дима Егоров

Спасателем душ человеческих

Ел
Елена

Вот как! Ой как интересно то стало., ну прям немедленно хочется узнать истину))

Дима Егоров

Люди были всегда были любопытными особенно женщины

Ел
Елена

Да , потому и у некоторых выросли большие носы!)))

Александр Ипатов

Особенно уборщиком айзберга

Ел
Елена

😉Да тогда было бы гораздо меньше катастроф на море!

Костя Кузнецов

Нет, я водитель, мне нравится

С.н.

Парковщик айсбергов слышал)

С.н.

😉

Ел
Елена

Ну , исполнитель желаний, тоже звучит неплохо, тем более что платят за них клиенты 150.000 долларов🤓

С.н.

И все же вакансия Смотрителя острова мне нравится больше)).. И к Природе ближе)

Ел
Елена

Тоже верно..кому что нравится)😊☝️

С.н.

🤝😉

Георгий Клинцов

НЕ РЫБ,НО ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.

Vladimir Medved

Уборщиком айсбергов...

Ел
Елена

😁Да Вы правы, тарификация там приличная))😉

Vladimir Medved

И к тому же, в этом году проблема из-за погоды. Даже на Северном полюсе уже несколько недель температура плюс один - ноль по Цельсию и постоянный моросящий дождь.

Ел
Елена

🤔вот как? Ну тогда работать и правда можно с комфортом))😉

Vladimir Medved

Вот на Южном гораздо хуже.

Vladimir Medved

Не ого, а всего-то каких-нибудь минус шестьдесят по Цельсию.

На
Наверное

И пожиратели грехов ..

На
Наверное

Поедатель грехов (англ. sin-eater) — человек, который в ходе особого ритуала, проводимого перед похоронами, съедает лежащий на груди покойника кусок хлеба, тем самым забирая себе его грехи.

На
Наверное

Пока одни профессии появляются, другие постепенно отходят в прошлое. Так произошло и с пожирателями грехов, которые существовали в Великобритании и некоторых других странах вплоть до начала ХХ века.

Игорь Чекмарев

Уборщик айсбергов.

Игорь Чекмарев

Так их и не сдвинешь, а если сдвинешь- не замерзнешь!

Ел
Елена

😅Верно)) Не бойтесь вручную двигать не надо..на всё теперь есть отличная техника))👍

Игорь Чекмарев

Тогда зачем новая профессия?

Ел
Елена

)))..как раз ошибаетесь, я ни на одну профессию не согласилась бы))

Игорь Чекмарев

Тебя трудно представить ловцом велосипедов!!!

Ел
Елена

это верно)..хотя,.. при определённой помощи техники, я бы справилась на -Ура!))

Ел
Елена

лучше жить с искоркой в глазах, чем с пустой душою

Sakabay Nurbaiuly

Не знал. Да

Ел
Елена

наверно..ловцом велосипедов)) Интересно вылавливать их из воды)

Нику Букун

Таке себе

Нику Букун

Вот не много информации из интернета нашел на счет этой профессии: Прекрасная и удивительная профессия, которая словно сошла со страниц детской сказки. Все люди мечтают о чем-нибудь несбыточном, а несколько добрых (но и не бескорыстных) ребят воплощают самые смелые фантазии в жизнь. Влюбленный жаждет подарить своей пассии розового слона. Психиатр хочет за 20 выходных дней познакомиться с 20 девушками из 20 разных стран. Уборщица мечтает почувствовать себя Элвисом — лимузин, сцена, фанаты, автографы. Мечта ближе, чем кажется — нужно лишь явиться в офис компании в Чикаго, обсудить реализацию, и заплатить кругленькую сумму: минимальная стоимость одного желания составляет 150 000 долларов.

Ел
Елена

Вот видите это и правда круто!)) Но сумма за желание я скажу реально нехилая)))😂👌

Нику Букун

Смотрю там ещё куча профессии, так же забавные

Ел
Елена

Ну да..полно всякого на любой выбор))

Нику Букун

Это точно

Марго Беккер

работала

Марго Беккер

шутейный вопрос

Амид

Неа