Ларри Стуйлс

Что по вашему должен уметь хороший актер?

Ответы · страница 2
Катерина Коршикова

харизму и возможность перевоплощаться в других людей

Альбина Яхина

Хорошо играть любую роль. Правдоподобно, с чувством

Кэ
Кэт

в обычной жизни не играть,а оставаться самим собой

Елена Родичева

Входить в роль..но главное после, из нее выходить))))

Frieda Hubert

всё и плакать когда весело и смеяться когда грусно

Настя Зуева

Он должен ничего не бояться и никого не стесняться

Ольга Мерлина

Быть смешным и даже неприятным, если требует роль.

Валентина Казанская

Играть так,что зрители видели не игру,а жизнь

Светлана Вашуркова

Я - не актриса. И не могу говорить на эту тему.

Ларри Стуйлс

Я тоже, но за какие навыки вы бы уважали актера??

Светлана Вашуркова

Хорошо поставленный голос: дикция- в первую очередь. Перевоплощение. И знание актерского мастерства.

Людмила Рязанцева

Быть творческим человеком во всех смыслах

Рада Рай.

...как хороший гармонист играть как живет!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....оставаться самим сбой....вне роли

Ларри Стуйлс

Актер пропитывается ролью, она выветривается со временем, но с начала это даже забавно. Будто бы это не твоя жизнь и ты не ты, а персонаж, которого играешь. Это не приносит ущерба никому, возможно даже будет не заметно, но само чувство восхитительно)так что это не имеет значения

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Имеет........проверен опытом

Лариса Бочкарёва

Быть искренним, чтобы ему верили !

Анюта Сидорчук

Че за непонятный вопрос?!

Ларри Стуйлс

Вполне понятный. Кому-то кажется что актер должен хорошо танцевать/петь/делать оригами

Liana Kirakosyan

vgivatsya v obraz..i vesti sebya dostiymo....

Хайртайв

не иметь амплуа и типажа.

Лидия Горленко

правильно выбирать роль

Ларри Стуйлс

Роли всегда распределяет режиссёр

Лидия Горленко

но вы имеете право отказаться от неудобной для вас

Ларри Стуйлс

Да, но выберать из ролей актер не в праве

Лидия Горленко

вот именно хороший актер вправе выбИрать

Ларри Стуйлс

Любой актер не вправе выбИрать)если он по совместительству не сценарист), будь он хоть царь театра, у него будет своя роль, которую ему даст режиссер

Милота))

хорошо играть свою роль

Леонид Сергеевич

уметь заваражывать зрителя своей игрой

Милота))

То же самое

Иришка Приходько

Жить и умереть на сцене.

Ларри Стуйлс

Ваш ответ лучший)спасибо))

Kylyanda Karamsakova

Скрывать свои эмоции

Ларри Стуйлс

Разве??по-моему, просто нужно направлять их в нужное русло. А иначе, актёр без эмоций - это ужас.

Kylyanda Karamsakova

Тоесть смеется когда плохо! Плакать когда хорошо вот что я имела в виду

Ларри Стуйлс

Ааа, ну я хочу объяснить, что нужно настолько вживится в роль, что сам по себе начнешь смеяться. Потому что выходя на сцену, актёр должен оставлять все свои проблемы за кулисами. Это вовсе не мелочи, вся эта ерунда с энергетикой. Это очень серьёзно, я не смогу зарядить людей энергией, если я притащу свою депрессию за собой на сцену. Меня с детства учат быть открытой и чтобы нести людям позитив, нужно в первую очередь самим быть наполненным позитивном))