Евгений Борисович

Вчера по телеку опять болтали о конце света. Кто хочет что бы он наступил?

Ответы
Екатерина Милая

Что за глупости, кто может хотеть конца света??? А по телеку много чего говорят, работа у них такая. 🚬

Галина Головинец

Не знаю, Ноя то не выбрали ещё ,да и ковчег строить не один день.

Евгений Борисович

))) Ной и вообще вся эта "бадяга" - лажа. Еще в тех религиях что до нашей эры, что то подобное было. Но не Ной нас расплодил. ))) Если он один выжил, значит мы все его потомки)))))))))))))) Но это же абсурд!))) 😄

Галина Головинец

Кто его знает если не видим в горсти кита зачерпнув воды в океане это не значит что его нет.

Евгений Борисович

Согласен. Уин петриско сюто бандо цутко моржинголо стрикоко https://clck.ru/9R3d9

Евгений Борисович

Насчет писанины или ссылки?

Евгений Борисович

Ошибся, извините вот эта http://goo.gl/sqnbhf если по ней перейдете, мне поможете

Pawel Myllyla

я хочу но чтоб я выжил

Евгений Борисович

ВО!!! Светланка и мне как то все равно, даж иногда думаю поскорее бы))))