Ма
Магиня

Даже после 100 неудачных попыток не стоит отчаиваться, ведь 101 может изменить жизнь.
🤷‍♀️ 🙆‍♀️ 🏃‍♀️

Ответы
Alexej Gusev

Вы правы, отчаиваться не стоит, но и пробовать 101 и далее разы здоровья может не хватить. Поэтому правильнее было бы сказать так: бороться за достижение цели надо пока здоровья хватит, если цель того стоит.

Валентина Горяева

Я с вами полностью согласна, 💯 неудачных попыток- это всего навсего 💯 примеров как не нужно делать)))у Эдисона было 10000 неудачных попыток,и он не отчаивался, просто знал 10000способов,как это не работает)))

Андрей Волощенко

Безумие - это многократное повторение одного и того же действия с ожиданием разных результатов. А. Эйнштейн.

Здравый Знакомый

Думаю глупо повторять одно и то же, надеясь на иной результат, чем обычный. Лучше поискать иной путь)))

Владимир Ефимов

Эдисон сделал 10000 попыток пока не изобрёл промышленную электролампочку.

Юрий Шуганов

Так часто рассуждает женщина, всегда надеющаяся на лучший финал.

Ма
Магиня

Так рассуждают все, у которых всегда есть надежда

Юрий Шуганов

Мой богатый жизненный опыт говорит то, что уже сказал. Все будет хорошо! - очень часто говорит именно женщина,даже когда сама ничего не знает.

Ма
Магиня

О я больше честно это слышала от мужчин

Ма
Магиня

😁 ну-ну

Леонид Музафаров

Как говорится Если план А не сработал то у вас есть еще 31 буква.

Stran

Вот именно. Вставай и падай, падай и вставай, но не падай духом.

Николай Бочкарёв

100 раз наступить на грабли и не сделать из этого выводы? ) 😏

Ма
Магиня

Надежда умирает последней😁

Натэлла Закирова

вся наша жизнь состоит из того ,что мы всегда чего то ищем.

Улугбек

Это - весьма ненаучный подход упрямца...

Она

Может... Нужно быть реалистом все же....

Павел Пахин

Ага , например ...могилой 🤔

Ма
Магиня

О любом, кто как на это смотрит и представляет, что в жизни есть у каждого

Павел Пахин

Ежели 100 раз ...то это уже не счастье ...измор как то получается )))

Ма
Магиня

Но ведь счастье не обязательно замужество, бывает бьешься над какой -то проблемой или ситуацией и наконец то- сбылось

Павел Пахин

Во во ...измором взяла ))) значит ты зануда👆

Ма
Магиня

По себе судите? Ну-ну

Ллири Хесс

Кто ещё знает в какую сторону.

...Продукт Системы...

Может стоит изменить тактику

Кирилл Морозов

Главное, чтоб не комната 101.

Валерий Ратников 🇨🇳

или нет. какая уже разница.

Сергей

Смотря к ЧЕМУ... "попытка"...

Олег Луговой

Или убить желание совсем

Ма
Магиня

И это может быть, пропадает вера, но надежда умирает последней, все все равно, хоть самую малость, где-то в глубине души, даже не признаваясь себе, все равно надеются и даже верят в чудо, хоть чуть чуть, но верят, абсолютно все

Ма
Магиня

Потому речь о 101 или 102 разе ☺️

Сергей Муравьев

🤔Не исключено!