Пан Стефан

Говорят, Каспарова Гарри, в домино обыграли в Самаре. А в Одесском порту наебали в лапту! Наш Гарри был не в ударе? 🤣🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

😆😆😆 Это нек фигурки по клеточкам двигать! Тут соображать надо! В лапту - ещё и бить метко и увёртываться шустро!

Пан Стефан

Он всё умеет. Не волнуйтесь. И в футбол играет.

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше его нет т не будет ..он первый кто обыграл компьютер

Пан Стефан

Это спорно. Я Таля и Фишера ставлю не ниже. И Магнуса. Всех на одну ступень.

Влюбленный В Жизнь)))

Как спорно он будущим малолетка обыграл Карпова ..проигривал 0-5 партию ..его ходы все продавали ..он сумел его ещё обыграть

Пан Стефан

Компьютер обыграть сейчас невозможно. Как штангисту бороться против подъёмного крана. А до Каспарова многие обыгрывали. Ботвинник, Бронштейн, Таль, Смыслов. Последним попытался Крамник. Проиграл. С тех пор с компьютером никто не играет. Это бесполезно.

Влюбленный В Жизнь)))

Он обыграл два раза тогда я же помню

Огненный Муравьед

Новый лимерик? Давно не слыхал этого жанра...

Геннадий Смоляков

Юрия Гальцева в президенты!

Пан Стефан

Хватит артистов! Был уже Рональд Рейган, Арнольд Шварценеггер, Миша Евдокимов, Володя Зеленский.

Геннадий Смоляков

Кого предлагаете?

Пан Стефан

Никого. Как люди проголосуют, пусть так и будет.

Геннадий Смоляков

Моя хата с краю

Adeptus Vaasc

Говорят в Москве кур доят.

Пан Стефан

И это говорят.

Adeptus Vaasc

😉

Вера Гудкова

Говорят и кур доят.

Пан Стефан

Так тоже говорят. ))

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂

Андрей Лапин

е 2 е 4

Людмила Канивец

😀