Марина

Где находится время, которого нет? Это комната которой нет и в ней есть все все дни одновременно? 🖼 http://litbook.net/book/76266/komnata-kotoroj-net/page-1/

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Чудеса да и только! Как могут существовать все дни одновременно? Как сказала бы моя покойная мать - "Бардак" и кошка Мурзя подтвердила бы - "Мр-р-р-а-к"...

Марина

как струна вокруг которой вращается циклично пространство.. там всё белое

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! А вы видели эту струну?

Марина

она как кокон вокруг.. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT5QOibWoihWhCTPP_Tn-5V2Lf2me6moZN1LovsCAbXMFloWm2f

Виталий Иванович Вербицкий

И это разве струна? На кокон и похоже...

Марина

Да это и есть струна.. Тянуться её некуда 🖼 Теория суперструн популярным языком - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/236043/teoriya-superstrun-populyarnyim-yazyikom-dlya-chaynikov http://fb.ru/article/236043/teoriya-superstrun-populyarnyim-yazyikom-dlya-chaynikov

Дмитрий Вихорев

время есть! и это четвертое измерение настоящего кроме длины ширины и высоты.

Марина

Эйнштейн сказал нет. и на графиках нет этой спирали времени вокруг которой крутится 3 шкалы пространства, я не нашла.

Дмитрий Вихорев

извините. но в последнее время физики уперлись в стенку в теории относительности энштейна. в то же время была еще и теория эфира. т.е. 4-х мерное измерение. а так как энштейн был еврей то вы понимаете кто смог продвинуть свою теорию быстрее.

Марина

они скорее зажали ответы))

Дмитрий Вихорев

да нет. физики сейчас над этим как раз и работают.как то по телеку смотрел про них. а случаев что кто то кому то дорогу перешел даже в физике достаточно. взять хотя бы ампера и теслу.

Александр Новокрещенов

ответ простой - это память ( в голове)

Марина

память обо всём и сразу? то есть кругозор

Александр Новокрещенов

нет.... в голове иногда такой кавардак, что вспоминаешь все, все дни

Марина

расскажите как до такого дойти!

Александр Новокрещенов

прожить определённое количество лет и завалится работой (если честно я ни пью и ни когда в жизни пьяным не был, потому я ни о чем другом ни имел ввиду)

Марина

я тоже хочу так всё и сразу))

Марина

в голове иногда такой кавардак, что вспоминаешь все, все дни// у тебя же бывает.