Елена Дробчак

А у вас есть дача на Марсе....или на Луне?

Ответы · страница 2
Галка С

А как же, вот и Наплпон с Кутузовым спорят в соседней палате где картошка лучше растет. Пришлось, что на Наплпон, только жалко

Галка С

Ан
Ангел

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Николай Славутич

На оунеж воздуха нет а на марсе холод собачий. Да и на огороде не растет ничего. А вот на Титане есть. Там и реки т дождь есть

Елена Дробчак

надо глянуть...

Елена Дробчак

хорошо..гляну на досуге....

Елена Дробчак

🍵 🍵 приятного вечера

Николай Славутич

И вам нежного красивого. И сладкого

Елена Дробчак

дякую..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

До Марса лететь далеко. поэтому приобрел участок и домик на Луне ! ))) ПРИЛЕТАЙТЕ НА ВЫХОДНЫЕ !!! ))) Лунного пивка попьем ! )))))

Елена Дробчак

😁будем соседями..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Уже купила ? )) Надеюсь, недорого !!!! )))

Андрей Якунин

У меня и на Земле - то дачи нет, а тут ещё в такую даль на раб. участок мотаться...И тут обыкновенные мангустины вырастим!:))

Елена Дробчак

может видимость создают....

Елена Дробчак

огромного города..

Андрей Якунин

Так это и так всем известно...

Елена Дробчак

ну они думали сперва ввести в заблуждение всех..

Елена Дробчак

когда они были за Великой стеной..

Алексей Куприянов

Я предпочитаю земную природу и домик в деревне, нежели марсианский и лунный ландшафт... Да и климат там пока не очень...

Елена Дробчак

брат по разуму....

Алмаз Насретдинов

Ееесть,как курну так летаю и на марсик к тёще на блины,на луну за спичками лётаю,а к солнышку погреться бывает -лётаю

Игорь Коверзюк

Там всё занято и давно Америкосам там это очень доходчиво обьяснили До сих пор на Луну никто не летает-ссут

Елена Дробчак

да,Игорь..там лунатики

Игорь Коверзюк

Глупая ты Мы самые поздние в солнечной системе А луна заселена давно Даже офицерам царской армии при обучении говорили что все планеты солнечной системы-заселены

Елена Дробчак

сам ты глупый..

Дм
Дмитрий

а как же...есть! От деда досталась! Когда Хрущев все кукурузой там засеял - он и участки распределил)))))))))))))))

Елена Дробчак

надо же....здорово..

Sergej Bossnack

I NA BOLSCHOJ MEDWEDIZE!!! TAM MOJ BABUSCHKA I EE ISBUSCHKA NA STRAUSINNIX NOSCHKAX!....MODERNISIROWALA!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌹 🌹 🌹 🥂

Sergej Bossnack

RISUÜ ULIBKU!!! UDALOS!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🌹 🌹 🌹

Тома Сс

Я знаю у кого есть... У главных пятёрки ядерных держав)) уж больно они смело угрожают друг другу бомбами)

Елена Дробчак

да есть куда потом улететь...

Тома Сс

) я Землянка! Это мой дом! И я никуда не хочу и не буду улетать с планеты данной мне так же в равной степени Как и всем другим людям.. Богом! Если только в гости слетать на марс или хз .. Кузину проведать))) поэтому пока у меня так я буду давать отпор тем кто будет относиться к земле как к съёмной квартире.. Это плохо

Елена Дробчак

это правильно..

Тома Сс

))) хорошего вам дня😊

Елена Дробчак

и вам тоже ..удачи...

Александр Заболотный

есть но такси дорого стоит сбайконура. надо от нее избавляться и построить в деревне рядом с котеджем.

Елена Дробчак

))а что????? с Восточного не пускают?

Елена Дробчак

почему?

Александр Заболотный

кассовых аппаратов нету а отчет нужен.

Елена Дробчак

и билеты не выдают..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,на луне атмосфера нету,а на марсе мороз,выбрал себе планетку около "сириус",там климат хорош

Елена Дробчак

жилье?

😀 конечно,да там умные кирпичи,стекла,дерева,они когда прыйдеш,сами тебе строят...и то на часик...вот кондиционе не понял откудо появился...

Елена Дробчак

телепортировался..

возможно,тут все фантастика...только еще не крестил планету...

Руслан Абдугалиев

На Марсе и Луне нет пока, да и зачем, там нет воздуха и воды мало, а без этих компонентов Дача не к чему.

Елена Дробчак

так берут же...

Руслан Абдугалиев

За 19 долларов нахватали, а кто придумал не много подзаработали. Ну там несколько миллиончиков ведь там заборов нет продавай себе не ленись ......

Е В Р Е Й

Мойши в космос не летали! Нас жидов не выпускали! Где гарантия, что жид в космосе не убежит?)))😂 😂 😂

Е В Р Е Й

Таки да😀 😰

Да Взрослый

Мериканцы - ведь уже ВСЕ участки на Луне - СКУПИЛИ!!! Даже на обратной стороне! В НАСА - список есть !!!!!!

Елена Дробчак

срок годности проверь..

Да Взрослый

Для чего - мне ж не пить - я в космос лететь УЖЕ не хочу!!! Мечтал!!! Готовился - ......

Елена Дробчак

а сейчас уже другие мечты?

Да Взрослый

сейчас ОДНО ..... ..БА...БУ....БЫ !!!!!!!

Елена Дробчак

)))))

Павел Кобзаренко

ЛЕНОЧКА-Я УЖЕ МНОГИМ ОТВЕЧАЛ-НАС НА МАРС А ТЕМБОЛЕЕ НА ЛУНУ НЕ ПУСТЯТ-ВЫШВЫРНУТ КАК НЕНУЖНЫХ КОТЯТ

Елена Дробчак

база?

Павел Кобзаренко

НЕТ-ЭТО КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗАСЕЧЁН БЛ ТЕЛЕСКОПОМ В СОЗВЕЗДИИ ТЕЛЬЦА В 1998 ГОДУ

Елена Дробчак

мда..внушительный

Павел Кобзаренко

БАЗЫ СТОЯТ НА ЛУНЕ И НА МАРСЕ И ЕЩЁ КОЕ-ГДЕ

Елена Дробчак

значит не видать нам дач на Марсе..как своих ушей