Елена Дробчак

А у вас есть дача на Марсе....или на Луне?

Ответы · страница 3
Татьяна Осадчук

ага кадастровый номер 0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001

Александр Рунаев

Есть и даже жилая недвижимость,только с водой проблемы,одна бутылка с земди,на миллион потянет

Елена Дробчак

дорогая..коммуналка

Александр Рунаев

Да,поэтому обосновался в деревне,живу бесплатно

Елена Дробчак

))хорошо

Алексей Аблынин

Нет. Пока не построю канатную дорогу с Эвереста в Марианскую впадину покупать участки не буду.

Елена Дробчак

почему?

Алексей Аблынин

Заказчики поставили такие условия.

Елена Дробчак

ясно..

Алексей Аблынин

Это хорошо когда всё ясно и нет вопросов.

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Иван Ермаков

Нету, потому что земельно-имущественная палата не принимает заявку на участок на Маме и Луне...

Елена Дробчак

это надо обращаться в НАСА..

Юлия Кравцова

У меня за Курахово, это почти как на Луне, потому что попасть туда (на дачу) я теперь не могу 😭

Елена Дробчак

а что так?

Юлия Кравцова

Между Донецком и Курахово ж граница, кпп, досмотры, пропуск (документ), поезд не ходит, жд путь разбомбили. Раньше 3 часа -- и на даче, теперь 12 часов. И нет гарантии что кпп не обстреляют. Война, короче

Елена Дробчак

понятно...

Сергей Гембержевский

ток на Альфа Центавре участок прикупил Песок завез щебень Куплю 2_3 мешочка цемента И в ОТПУСК

Елена Дробчак

молодец..

Сергей Гембержевский

молодец ?? Вот кода цемент завезу ТОда думаю молодец..

Вася Куролесов

У меня на Венере землянка вырыта...там местная венерическая женщина живет...с тремя сиськами...

Александр Шевчук

У меня под Нарой . Московская обл . На марс пока не ясно зачем . Тут грибов много в этом году .

Елена Дробчак

люблю ,,тихую,,охоту

Александр Шевчук

Можем поохотиться . Но ни в этом году . Сложно совмещать свои плвны с незнакомкой. Дальше посмотрим .

Елена Дробчак

вас то жарит..то заливает..то грибов валом..везет..

Сергей Цеценко

у кого-то есть если если учёные доказывают что на земле живут 1 миллион клонов инопланитян

Елена Дробчак

мда..я не удивлюсь если ..в родне у меня марсиане окажутся))))))

Сергей Цеценко

жизнь сложная штука и не известно кого вы встретите за поворотом

Сергей Замятин

Конечно. На Марсе В 4 кратере, если решите посетить найти легко. Проезд между 6 и 7 кратером.

Елена Дробчак

как буду обязательно зайду в гости

Wlad Korn

В кабинете моего начальника висит сертификат участка на Луне с указанием его границ. 😀

Елена Дробчак

😁классно..

Wlad Korn

Вот ведь кто-то догадался продавать участки на Луне? Из ничего делают деньги. Кстати, наши продали на аукционе один из двух наших "Луноходов".
В 1993 году НПО имени Лавочкина продало "Луноход-2" на аукционе Sotheby's за 68,5 тысячи долларов американскому миллионеру Ричарду Гэрриоту — сыну астронавта Оуэна Гэрриота. В 2008 году бизнесмен слетал на российском корабле "Союз" на Международную космическую станцию в качестве туриста. Помимо этого, он единственный владелец копии первого советского искусственного спутника Земли.

Wlad Korn

У нас тогда совсем не было денег на космические иссследования... "Лихие девяностые"...

Елена Дробчак

это понятно...выживали как могли

Николай

Ну, как всякий землянин, я имею право претендовать на любую территорию на этих планетах!

Елена Дробчак

конечно..

Николай

Ну таки значит как только, то и будет!)))

Вероника Даньярова

А зачем??? У меня дачи и на земле-то нет....И я счастлива...., но рада за тех у кого есть дачи...

Елена Дробчак

замечательно...

Татьяна

Лучше бы она была на Марсе или на Луне.... Не так обидно было бы время на дорогу тратить ))))

Елена Дробчак

сейчас ..до Марса или Луны ..легче добраться..

Светлана Баскакова Шарлай

Выезжая в пятницу из столицы в сторону дачи-ощущение такое,что,где-то на Юпитере.....она.

Елена Дробчак

он даже ближе)))))

Го
Горец

Есть на море дача что в гости напрашиваешся дача на буровой платформе на карском море.

Елена Дробчак

😁вот там точно не была

Валентина Рязанова

А что ? Некоторые придурки уже купили себе участки на Луне, осталось домики поставить.

Елена Дробчак

ну..если денег много

Валентина Рязанова

Награбив миллиарды , их куда-то надо вкладывать, хотя бы в такие безумные идеи.

Елена Дробчак

ну да..

Хам

конечно.и там и там.на выходные надо будет сгонять,на одной по сеять,на другой собрать

Ьъ

ни на одной из планет солнечной системы.Фазендам предпочитаю протуберанци на солнце

Елена Дробчак

понимаю..

Юрий Беляцкий

Нет. Не покупаю себе недвижимость, на которую не смогу заехать ближайшие 50 лет лично.

Юрий Беляцкий

Да.. но если это так назвать, то продать уже не удастся 😄

Елена Дробчак

цель..как стижка баранов...

Юрий Беляцкий

Да.. но у баранов есть не только шерсть 😉 Его же еще и на шашлык пустить можно 😉 А это уже "в следующую дверь."

Елена Дробчак

словом..контора ,,Рога и копыта,,

Юрий Беляцкий

Это да... есть такое дело.