Оля Яночкина

Почему когда у человека практически всё есть в душе поселяется тоска?((

Ответы
Дарт Гуадэар

На холодной земле
Стоит город большой,
Там горят фонари,
И машины гудят.
А над городом ночь,
А над ночью луна,
И сегодня луна
Каплей крови красна.

Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль,
Так откуда взялась печаль.
И вроде жив и здоров,
И вроде жить не тужить,
Так откуда взялась печаль.

А вокруг благодать,
Ни черта не видать,
А вокруг красота,
Не видать ни черта.
И все кричат "ура,"
И все бегут вперёд,
И над этим всем
Новый день встаёт.

Alexander Khripunov

Когда все уже есть, это все становится уже не нужным. И потеряв желания, приходит скука в нашу жизнь. Лекарство от тоски - созидание чего-либо. Если фантазия у человека богатая, то в процессе творчества насытиться не получится. Нет предела совершенству. А Вы как думаете?

Aleksandr Cholak

Потому что не все еще есть.Кому не хватает материального мира,им не нужны люди живые и окружающие,так как вещи нужнее видать всего,чем понимание и желание быть вместе.

Николай Балакирев

Хороший вопрос! ) Потому что нет целей, не к чему больше стремиться. Человек такой не понимает, что "движение - всё, цель - ничто"

Оля Яночкина

мне кажеться всегда есть к чему стремиться

Николай Балакирев

Думаете? А давайте пофантазируем маленько

Николай Балакирев

Понятно, что у каждого человека есть недостатки. Допустим, представим временно, что у вас их нет ) Что хотите сделать, можно сделать мысленно, лишь усилием воли. Зачем в такой ситуации к чему-то стремиться? И что можно взамен предложить?

Оля Яночкина

на данном этапе я стремлюсь к лучшей жизни для своих детей..лучшей,чем та которая была у меня

Николай Балакирев

Тут я спорить не буду совсем, мне не знакомо

Илья -

Откажитесь от всего на время, и почуствуете прелесть жизни сей

Павел ********

Так ты посмотри в неё, в душу и спроси чего не хватает

Crazy Snowman

Риторический вопрос http://zf.fm/song/3607618 ☝️

Бородатый Могильщик

Потому что он ищет счастье в вещах

Анар Алиев

а уменя нет ничего но тоска есть

Оля Яночкина

у меня много чего есть,но чувство вселенской тоски заполняет душу почему-то...особенно сейчас...перед новым годом

Анар Алиев

наверно кто то есть там у тебя в сердце

Оля Яночкина

в сердце может и есть...а в жизни одиночество

Анар Алиев

сердце у тебя в одиночестве , или ты сама одинокая?

Оля Яночкина

трудно назвать одиноким человека когда у него есть дети и коты...выходит сердце в одиночестве

Анар Алиев

одиночества сердцы это плохо.

.тургенев .

НЕТ СТИМУЛА . К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ ..

Марал Айтишева

Значит чего-то не хватает

Марал Айтишева

Значит чего-то е хватает

Атлантида

Не к чему стремиться

Оля Яночкина

всегда есть к чему стремиться,но чувство одиночества и тоски не покидает(

Атлантида

Ну я о себе...ваших причин не знаю

Мужик - Ром

от жира - бесится !!

Valentin Suhov

так задумано

Оля Яночкина

читали комментарии к вопросу или пальцем в небо и угадали?)

Valentin Suhov

открыл твой профиль в вк и посмотрел фото)

Оля Яночкина

а ну точно...я и забыла что тут можно перейти и глянуть...

Оля Яночкина

только что глянула...можно

Valentin Suhov

я в вк отправил заявку и смс