Мария Давыдова

МЭН, который не имеет мужества выслушать оппонента и исчезает трусливо после того, как вылил ушат грязи, преуспеет во многом, но не в уважении к нему. Прошу прощения у всех, кто это прочтет и не имеет к этому отношения. Доброго всем утра...

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, он-то точно не прочтёт. Вы наверняка уже у него в ЧС. Что поделать, но потребность в постороннем уважении нынче не особо развита.

Мария Давыдова

Правда? А я-то думала, что сможет прочесть. Он точно меня в ЧС внес. Я думала его так достать ( Значит вопрос удалю... Спасибо Вам. Итак себя не очень чувствую...Перед всеми...

Felix Okminyan

Привет красавица! Кто то Вас обидел? Небращайте внимания! Вы намного Выше этого!

Мария Давыдова

Благодарю за поддержку! Трудно держать удар, когда он исподтишка...

Felix Okminyan

Понимаю дорогая! Понимаю! Не берите в голову! Мало ли на свете подонков? Постарайтесь забыть! Вы прелесть.............

Мария Давыдова

да он не подонок, думаю, просто день для него не лучший. Но он же мужчина, значит должен вести себя достойно.

Маша

ВУМЭН, которая ноет говорит о других за глаза... Да обычная, что уж там )

Мария Давыдова

Да не ною. Просто занес в ЧС. Хорошего Вам дня, Маша))

Константин Крылов

Доброго утра, Мария! И светлого дня Вам!!!

Мария Давыдова

Благодарю, Костя! И доброго Вам утра!))

Константин Крылов

Спасибо.))

Юрий Рожнов

Абсолютно правы!!!

Мария Давыдова

Спасибо)

Володя Чистяков

ВЗАИМНО.

Мария Давыдова

Спасибо)

Володя Чистяков

НЕ ЗА ЧТО.