Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как узнать о себе всю правду? Правда — это то, что с нами происходит. Нау́читесь видеть происходящее, а не домысливать, тогда будете знать всю правду о себе.

Ответы
Мистер Маккарель

Нет такого понятия как "правда," поэтому поиском значения заниматься бессмысленно. Это понятие, конечно, есть, я уже вижу как вы на меня с кулаками набрасываетесь, однако, оно утеряло смысл, и находить его смысла нет. Есть такое понятие как "истина." Или, если вы так настаиваете, "объективное понимание реальности," правда, последнее утопично. Возвращаясь к "правде," если кто-то вам говорит "правду" в глаза, и вы видите происходящее, как вы сами заметили, вы видите правду, которая правдой не является. Так что оставьте пустые затеи и софистику.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Правда это то, что с нами происходит)- ключевые слова.

Мистер Маккарель

Тогда в чем вопрос?

Рк
Ркхндвыр

Кать, а как понять, домысливаешь ты или нет? Наш мозг - такой затейник. Вот как отличить ложные воспоминания от истинных?
Есть надёжный способ? )

Рк
Ркхндвыр

Кать, истребительная не бомбит )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И тут он нашел ошибку-) Так и хочется тебя слегка придушить.

Рк
Ркхндвыр

А иногда не стоит отказывать себе в маленьких слабостях 😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так не достану же, руки коротки) если только загипнотизировать. Я недавно смотрела гипноз, очень хочется попробовать.

Рк
Ркхндвыр

Ну, нет - так нет. Знаешь, я не буду настаивать 🤣

Чорный Всадникъ

Я тоже не смог понять вопрос, наверное я тупой 🤣 Возьмите меня на поруки, а 🙄 А еще я борщ люблю)) 😌

Чорный Всадникъ

Я о том и спрашиваю! Это вы все на секас намекаете 🙄 Истинная женщина, никогда прямо не скажет "а тебя хочу!" Я понял, я понял 😌

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где это вы истинных нарыли. Они еще живы?

Чорный Всадникъ

Если нет, так сделаем! 😃 Будете воспитывать как полагается 😃 А если поцан, тогда будет мужык с большой буквы 😃

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пусть тебя армия воспитывает и перевоспитывает от армейского сленга.

Чорный Всадникъ

Сейчас не об этом 😌

Се
Сергей

— Уважаемый, а почему у Вас дети такие седые? — А я им на ночь вместо сказок правду рассказываю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😏 дети мудрее нас) они понимают то, что мы уже забыли.

Се
Сергей

это просто анекдот ...🙂

Се
Сергей

у них все еще впереди...🙂

Tr
Traveler

Люди мыслить не умеют,в большинстве своём,а Вы, о домысливании)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Домысливать и придумывать -это удел большинства.

Tr
Traveler

Удел глупых людей..Иногда вопрос напишешь,такого на отвечают...чего и в вопросе нет)))

Виктор Правдин

Правда, это то, что вы думаете о том, что с вами происходит.

Илья

Я стараюсь говорить только правду, от чего и страдаю.

Беатрис

это лишь наше видение ситуации. оно субъективно

Владислав

Понты в хрустящей панировке,вот и вся правда

Владислав

Речь про правду

Владислав

Ну конечно,понты, именно понты,как сделаться востребованным ничего не отдавая,тяжёлая задача для ума,можно начитаться духовной литературы и потом ......

Ал
Алекс

Напои соседа и он скажет о тебе всю правду .

Александр Кот

иными словами логика за борт)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Логика как раз рулит. Это причины происходящего.

Александр Кот

научитесь принимать все в самый последний....прямо в лоб....не ожидая и не думая....

Александр Кот

читайте свой вопрос))))

Виктор Соловьев

Человек видит чем наполнен..

Dan Ko

И в чем же она, эта правда?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вариантов мильён...лицемерие, подлость и грубость процветают и востребованы.

Dan Ko

Вы как-будто разочаровались в людях

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не во всех, но в здешних представителях -да)

Dan Ko

Да, такими темпами Вы мизантропом станете)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не думаю. Я слишком смешлива для этого.

См

И можно будет планировать

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какие то дебилы минусуют

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это тролли здешние. Боятся увидеть себя со стороны-(

Дед Щукарь

Зачем? Повешусь же.

Вера Гудкова

Постараемся.

Александр Грызлов

Все бывает

La Testa

Согласен

Александр

А зачем?