Zigo Keldibaev

моя крыша мимо не проезжала?)))

Ответы
Ольга Лебедева

Что то подобное было . Только не проезжала , ее тараканы тащили . Мои пытались помочь , но решили пока с моей разобраться )))

~ Татьяна ~ *********

Бог в помощь...как разберутся..гоните её в шею....

Александр Власкин

На эти сутки терки имели место только с Солнцевскими и Саратовскими "крышами".... А ты под кем сидишь ? Я может пошукаю ))))

Microsonya Www

Под кайфом)))) дальше шо?)))

Roma

Думаю, что за фигня, вышел покурить ,крыша новая. Так это твоя притормозила? Сегодня уже поздно, завтра отдам, честно!

Roma

Любовь Деревцова

Сергей, недавно пролетала и запрашивала свободный аэродром. Правда у нас всё занято, рекомендовали ближайший.

Любовь Деревцова

Ваша крыша обещала с Вами связаться, берегите: силы припасы......

Любовь Деревцова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Лобзенко

А мою два года назат штормовым порывом снесло. Эт я инженером ЖКХ работаю, реально снесло. Вот гемору было.

Microsonya Www

да тут покруче будет))

Лилия Моргунова

Мимо меня каждый день по нескольку крыш пролетает. Которая из них Ваша? Хоть бы приметы указали....

Фиона

тут пожара проезжала,в мегафон кричали,ПОСТОРОНИСЬ,КРЫША В ПОЛЁТЕ ЗАГОРЕЛАСЬ,а чья не сказали))))

Юрий Logart Смурыгин

Была, была тут одна... Там еще написано: Крыша Микросони: руками не трогать! И не примерять!!!, да? )))

Microsonya Www

))) ну пооочти........должна была ещё быть ехидная улыбка во весь шифер)))))))

Юрий Logart Смурыгин

просто тут столько крыш проезжает мимо... ))) а твоя запомнилась именно тем, что отбивалась от желающих ее примерить... )))

Microsonya Www

да она такая)))) вот даже съезжая умудрилась наследить)))))))

Ринат Мустафин

давно уже уехала у тебя ))))))))) а на 1 взгляд я бы не сказал что у тебя с крыша уехала))))))))))))

Anna Вилкова

Олькину видела,Машкина тоже недавно пробегала.Вашу нет.пока не видела.вероятно в пути.

Ле
Лена-Сава

Она мою догоняет. Найдёте,передайте, чтоб возвращалась, пока я ей шифер не распрямила.

Владимир Долбаненко

Ну она же своя "родная", как же без неё!

Владимир Долбаненко

Да я не зная, это как в той песне: "Опять сбежала последняя электричка и я по шпалам, опять по шпалам, иду домой по привычке...."!

Ле
Лена-Сава

Ну, поди, не последняя крыша..

Владимир Долбаненко

Ну, погоди! Хороший мультик, а крыша последняя была видимо!

Unknown User

на крыше прокатите хоть http://pleer.com/tracks/10337930o3eC

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

в сторону камчатки поехала! с пол часа! Если сейчас побежишь, может к утру догонишь!!!

Pawel Minenkov

Про мелькнула какая то но неуверен что ваша. Много кого сейчас сносит крышу напрочь

Александр Коробченко

Ваша - ещё неи...Проезжала какого-то депутата и напевала "Маслице, о зохен вэй..."

Антон Забродский

вы чего? Она ж авиатранспортом обычно. Пролетом значит будет, а не проездом.

Хранитель Времени

Только что !!!! Бегите быстрее и Вы её догоните. Вам без неё никак нельзя !!!! 😮

~ Татьяна ~ *********

Знаю...в какую степь бежать-то???

Quantun Quantun

не знаю, много разных мимо на разных скоротях проезжало и в разные стороны

Олег Бокало

Проезжала на трех джипах,сейчас на кабаке с братвой стрелу разруливает...

Larisa. S

здесь много чего проезжает и пролетает!....у вашей есть особые приметы? ))

Microsonya Www

да) улыбка во весь шифер)))

Larisa. S

))))!

Microsonya Www

🙂