Максим

Если верующие так верят в Рай и чтут все Божьи заповеди, то если я начну всех их убивать они по идее не должны сопротивляться?

Ответы · страница 2
Инна Стибунова

у вас с головой как? на учёте не состоите?

Максим

Еще нет. Я же пока только в теории. На практику еще рано.

Н)
Наталья )))

"Поднявший меч - от меча и погибнет!"

Н)
Наталья )))

уверена! всякий кто попытается причинить боль мне или моему сыну, даже будучи атеистом поверят в Ад и Рай и будут молить Бога чтобы всё закончилось быстро и безболезненно, только это их не спасёт!

Неизвестно Неизвестно

Интересно а какие Адские муки можете тогда причинить.

Неизвестно Неизвестно

Только мне некто не услышит

Н)
Наталья )))

а чего попусту трепаться - приходи, обидь и сам прочувствуй )))

Лира Мальцева

забыл про инстинкт самосохранения

Максим

При большом желании думаю что да

Маша Кривова

ты дурак?! 6-ая заповедь - "не убей"!!!

Максим

Я пожертвую своей душой, ради счастья других людей. Верующие и праведные попадут в Рай. Встретяться с Богом, они всегда желают его познать. Вот я им и помогу в этом нелегком деле.

Маша Кривова

нет ты правда дурак! заповеди и для тебя тоже! я говорю 6-ая заповедь - "не убей!" !!!

Маша Кривова

Максим

Я же сказал, что я пожертувую собой. Пойду в ад ради того, чтобы все остальные попали в рай.

Oltaviro

Кто верит? И чтут еще? Рассмешили.

Максим

А... тогда понятно почему они сопротивляются!

Та
Татьяна

не знаю...но вам это надо..)

Та
Татьяна

так это же их половые трудности...вы то живите в свое удовольствие..)))

Борис Смирнов

А вы проверьте.

Максим

Это сначала нужно в парламенте предложить. Закон не на моей стороне. Все эти верующие в противном случае убъют меня быстрее, чем я всех их.

Akudama Drive

Но они будут.

Максим

А что плохо даже в том, чтобы навязаться?)) Может я этого и хотел?))

Максим

Ну вот. Вам же не жалко внимания.))

Максим

А от чего же такие сомнения?)

Максим

Это плохо, сомнения порождают неуверенность

Akudama Drive

Логично.Но в этом случае,они просто пофигизм породили.

Инна

Мась, одурел?

Инна

У нас папик...я уехала в Кисловодск, вот папаня и старался..носился с Басенькой..))) учил его ..лапу ему поднимал около кустиков..спать на койке научил..

Максим

Ну так ты все равно виновата. Знала на кого оставляешь. 😆

Инна

Я не ожидала что так будет..

Максим

Не ожидала она. Мужа своего что-ли не знаешь?))

Инна

Обычно он так к собакам не относился..а этот у него..я даже не знаю с чем сравнить..

Ел
Елена

С чего это?

Ел
Елена

С чего они вам не должны сопротивляться?

Максим

Так в Рай же попадут, когда их убьют.

Ел
Елена

Настоящий христианин глубоко убежден в том, что он самый большой грешник и не положил даже начала своему покаянию. Так что будут еще как.

Максим

А... ну тогда не поспоришь

Володя

ПОЧЕМУ ?

Максим

Ну так подставить другую щеку и все дела

Володя

Это говорится о чужом энергетическом сценарии в который человек попадает. если не умеешь назначать сценарий своим и брать его под управление то просто дождись его конца чтобы не было хуже

Realistka

должны.

Realistka

обязаны защищать жизнь, данную им богом.

Ирина

Должны

Максим

Не правда. Бог всемогущ, а значит все происходит с его ведома и разрешения.

Ирина

Бог всемогущ,делая?нас людьми разумными,а не убийцами,то ,что Вы говорите против его воли

Максим

Не правда, все что против его воли не может быть совершено

Ирина

вот именно. а Вашему желанию далеко до совершенства)))))

Максим

Хотел спросить откуда такая уверенность?

Иля Цейт

АБСУРД

Максим

Почему? Если человек верен Богу, то почему ему бояться смерти в этом грешном мире?

Иля Цейт

Смерть по старости- это не страшно, а НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ - это всегда страшно, и вера тут ни при чём!

Максим

Как так? Если жить то вера для нас все, а если идти на встречу с Господом, так сразу вера не причем?