..
...

Почему мужчины отказываются от своих биологических детей, и с лёгкостью воспитывают чужих?

Ответы
Ирина Масленицына

Ну, во-первых, очень немногие отказываются совершенно. Просто уходят от матери этих детей и у них становится меньше возможностей для общения. И кто сказал, что чужих воспитывают с лёгкостью? Сколько тут бывает непонимания, взаимных претензий, ревности...

..
...

Просто они думают что те уже подросли и проблем меньше, и времени, и денег.... Это кстати не мои слова, а мужчин....

Ирина Масленицына

Ну, мой муж имеет опыт жизни с отчимом. очень негативный. Даже и не собирался человек относиться к пасынку, как к сыну.

..
...

Ну вот! И я ж о том! Свои это обязанности и ответственность! А чужих можно бросить легче и быстрее чем родных!

Ирина Масленицына

Вы же говорите о том, что родных как раз бросают.

..
...

Да. Мечутся мужички сами не знают что им нужно.

Валерий Муртазин

если бы))))))обстоятельства мадам сильнее нас,у каждого своя причина,раз со своими... обоюдно не могут воспитывать то вот приходится чужих воспитывать и тут не маловажную роль играют женщины а не мы мужчины как всегда оказываемся виноватыми

Алена Шанибова

Потому что мужчине нужна женщина. Если ему нравится или не нравится наличие или отсутствие детей для них не имеет значение. Точно также и с родными или не родными

..
...

Если она ему нужна, почему уходит? Сначала нужна одна, потом другая.....

Алена Шанибова

Не все по сути своей однолюбы

Алена Шанибова

Вы наверное просто таких не встречали

..
...

Почему))))) встречала))))) 😂😂😂😂Он говорит что однолюб при этом изменяя с другой

..
...

😊Они все такие! Всё зависит от вашей собственно доли самообольщения! Вы сами в это свято верите что он любит только вас....

Алена Шанибова

Вообще то я имела в виду своих братьев

..
...

А вы их досконально знаете? Алёна сестра, или брат, дочь, или сын, это Отдельно взятый человек, отдельная личность! Вы знаете что родство по ДНК, у родных брата с сестрой всего 40-50%?

Сварожич

Бросают женщин, а дети это издержки конфликта. А принимая другую женщину, принимаешь и ее детей. Это разве плохо?

..
...

Ну тут я с вами не соглашусь! Мой бывший муж променял меня, когда мне было 23 года, на старуху на десять лет старше, и грязную! Да, да именно грязную! Она была как бомжиха! Моя сестра когда увидела их вместе плакала! Она была ужасе! Грязные ноги с цыпками, одежда засаленая! И ничё! Он сказал что Она ему даёт где и когда он захочет! И любит ан секс! А через 15 лет он сказал нашей дочке как он Любит меня и любил всю жизнь....

Сварожич

Так кто вам мешал давать ему? Мужику секса не хватало и всё. Может любовь к вам и была но покопайтесь в себе. Почему-то многие женщины считают себя хозяйкой в постели и выдают секс как будто его заслужить надо. А это не так.

..
...

Вы мужчина, я женщина, у нас разные точки зрения! Я никому ничего не должна! Если он сделал такой выбор, значит он таким рождён. Там генетика такая! У меня есть мозги и позволять себе то, что нужно ему, не думая где и с кем он находится я не собиралась. P. S. Делали они это по пьяной лавочке, на этой почве и сошлись! А у меня был маленький ребенок!!!! И я не шлюха с рынка чтоб раздвигать ноги на уличной лавочке будучи пьяной!!!!! 😣😤😡

Сварожич

Не надо бросаться в крайности. На лавке и не нужно. Но если мужику надо, а ему говорят- недам!!! , он будет искать на стороне.

..
...

Это не крайности))))) говорю что знаю

Владислав

потому что с чужими она уже не воспринимает это как должное,и не считает своим правом заниматься прессованием

Вениамин Карасёв

наверно потому что не в мужской утробе дети появились..а вообще то так задумала природа..мать ближе

Сергей Забазнов

У мужчин система такая: с глаз долой - из сердца вон. Кстати, женщины очень умело этим пользуются.

Сергей Логинов

У моего однокурсника биологических более 120, а приемных только 2, кого легче вырастить?

Сергей Логинов

это для Вас бред. Он только к 5 курсу в 3 раз развелся, а любовниц у него к 35 годам было более 500, работал инструктором по горным лыжам у разных дамочек, которые развлечения ищут

Сергей Логинов

почему все, в среднем одна из 3

..
...

Ну посчитайте тогда, каждый день он проводил там свой" инструктаж " это в год от него рожали по неск человек?

Сергей Логинов

В горах на лыжных базах этот процесс длится 365 дней в году, работал там 16 лет, вот и подстилайте сколько можно детей сварганить, если даже по разу в неделю

..
...

Это не вы случайно? 😂😂😂😂Такие подробности знаете

Сергей Логинов

я же говорю, однокурсник там долго работал, поэтому там часто отмечали встречи выпускников

Владимир Логинов

Не считают видимо своими,го вообще то это ваша женская обязанность детей воспитывать

Леонид

потому что твой ребенок - не тот, которого ты родил, а тот, которого ты воспитал!!!

Артур Алехин

Потому что 1- не желанные дети 2 - безответственные . Один из двух вариантов

Pasha Melnik

ооо ну здесь наверное мама своего невыносима раз до такой степени

Pasha Melnik

бывшая женщина от которой ребенок не выносима, противна в общении и передается детям это настроение

Pasha Melnik

вам виднее )) вы же вопрос задете

Александр Цыганок

Значит не совсем уверен, что это его дети. Но это присуще не всем...

Мудрец Шести Путей

Что это за мужчиы, что от своего продолжения рода отказываются?

Сергей Денисенков

будет не так обидно когда выростут и начнут мохать руками

Счастливый..

Они думают у других мало недостатков..передающих генов..

Счастливый..

Де
Дед'уктор

Мужчины отказываются от жён, которые их не устраивают.

..
...

А они устраивают? Их не устраивают все!

Де
Дед'уктор

Ну, и как вы себе представляете воспитание ребёнка родителями, которые друг друга терпеть не могут?

Де
Дед'уктор

Не все могут так жить. Многим легче умереть, чем видеть бывших.

..
...

😂😂😂😂😂Что? Умереть? 😂😂😂

Де
Дед'уктор

Да ужж. И вы еще спрашиваете почему.

Ведающий.

Чужих жалко))) своих так или иначе вырастим)

Александр Соколов

Для него главное женщина,с которой живёт.