Кот Макси

Друг на аве - ушёл по радуге на прошлой неделе... 🌹🌹😿 Хороший был боец... Можно, поставлю на память о нём ненадолго?

Ответы
Снегурочка

😥😥😥😥

Кот Макси

😿

Снегурочка

Мы 4 года тому назад потеряли Барсика- сиамец- 18 лет был с нами. Отличный кот)))) до сих пор вспоминаем, хотя уже есть дворовый Тимоша.

Кот Макси

👍18 лет - почтенный возраст для котика! Хорошо пожил, был любимым...

Снегурочка

Ещё каким любимым. Аристократ! Царь! Преданный. Как собака.

Кот Макси

Представляю. Я вообще животных люблю... у нас собаки и коты дружат.

Инна

Пусть ему будет там хорошо..

Кот Макси

🌹🌹🌹 Пусть,..

Инна

А Вам терпения и спокойствия

Warlock

.. Боец ??.. Кого бил ??.

Warlock

.. Котяра.. Я не чмо !!.. Сам пошёл в военкомат и отслужил по полной программе.. А тебе медальку прислать ??.. В ментовку пойдёшь.. ??.. Такие как я тебя просто загнут..

Кот Макси

Ты не чмо. Ты дурачок. 🤣 Повторяю для тупых - по распределению не поехал. А отслужил я честно, стал, как и мы все, офицером. "Таких, как я" насмотрелся на службе... 🤣

Warlock

.. Тогда извини.. Жёсткость ещё с армии осталась.. .. Офицеры . - афганцы.. .. Ну ты понял..

Кот Макси

Ты меня тоже извини... 🍻Не хотел обижать.

Warlock

.. Да нормально всё..

Романа

Сочувствую 😪

Кот Макси

🌹Спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Сам 12-го января проводил старушку-ретривера... Понимаю.

Кот Макси

Виктор, соболезную... Любое животное жалко...(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что сказать... Век питомца недолог, только завел, уже провожай. У меня щенку руссконо спаниеля уже 4 года, а ведь только завел.

Кот Макси

Мы тоже заводим зверьков - пусть уж живут, сколько смогут...

Галя Балованная

понимаю боль...

Кот Макси

Пожил достойно!

Галя Балованная

а причина ухода? возраст?

Кот Макси

Лет 14-15. Старость и вольная жизнь.

Галя Балованная

так больно их терять...

Татьяна Попова

Сочувствую!

Кот Макси

💋🌹

Марина Цитко

Поставь.

Кот Макси

🌹

Марина Цитко

А кто?

Кот Макси

Кот на аве...(((

Кот Макси

😿

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жаль...