De
Delusion

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

Ответы
Сергей Коновалов

Два абсолютно разных человека Смотрели, как танцует в парке дождь… Один сказал, что дождь — сердечный лекарь, Другой, что дождь — вода, а чувства — ложь… Потом нежданно солнце заискрилось, Как будто у небес своя игра… Один сказал, что это Божья милость, Другой сказал: «Замучила жара» А мимо них прохожие спешили, Мелькали, исчезая, кто куда… Один сказал: «Какие люди злые…» Другой спросил «А вдруг у них беда?» А в парке на земле лежал мужчина… Смотрели люди, косо, и ворча… Один сказал: «Напился, как скотина» Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…» По парку шли влюблённые, казалось, Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох… Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…» Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…» И вот уже у входа магазина, Застыл один от этой красоты… Другой сказал «Немытая витрина…», А первый… любовался на цветы… А дома… «Посмотри…», — она сказала, С восторгом, у раскрытого окна… А он ответил: «Рама старой стала…» Она ему: «Да нет же, там луна!!!» Один ворчал на всех вокруг полвека, Другой любил весь мир… за солнца свет. Два абсолютно разных человека

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

ИМЕЮ ПРАВО.

Ирина Шайтанова

имейте...))) и главное...пользуйтесь правом на С ЮМОРОМ хоть иногда...)))))))))))))))))))

Евгений Фомичев

Обязательно приму к сведенью...

Евгений Фомичев

Обязательно приму к сведенью...

Евгений Фомичев

Обязательно приму к сведенью...

Вселенская Совесть

Обвинить себя можно но это не даст спокойствие) Увы не даст) А все потому что это не оставит в покое) Пока не оправдаешься перед собой и не примешь себя с этим обвинением спокойно жить спокойно не получиться)

O4
Oliver 44

умная мысль наверное наши правители придерживаются этой мысли поворуют -накажут казла отпущения и снова воруют большими темпами

Алф

Я себя ненавижу,постоянно издеваюсь.То мозг себе книгами зачитываю,то на тренировках изматываю,то работаю не покладая рук.

Танцующая Под Дождем

нужно себя любить...а иначе...беда...

Алф

Набивка прямой кишки перед ящиком вот истинная любовь к себе.

Танцующая Под Дождем

У каждого это проявляется по разному....

Igor Idiklid

правильно, один раз все обьедините и сходите в ближн. церьковь, поставьте свечу -и скажите себе - Я СЕБЯ ПРОСТИЛА....!!!!!

1:
1:1

"обвините себя разок...", назначьте себе наказание, а там уж видно будет: живите, если приговор - не вышка )

Виктор Козак

а потом еще разок и еще и так вся жизнь пройдет если обвинишь себя разок то обвинишь и второй разок

Tursunay

Не нужно договариваться с совестью,не договоришься...Надо ее на хер посылать время от времени.

Doctor Bo

Если винить то только за дело, а за чтото можно и не обвинять совсем, живите спокойно дальше.

Зоя Романюк

да, оглядываться в прошлое не стоит, тем более если воспоминания неприятны-идите дальше

Кот Макси

Обвиняю себя в недостатке глупости, жадности, уродства! (пошёл спать и отращивать пузо)

0Teц @lexiй

а остальную вину можно скинуть на кривые руки, не стандартное мышление и окружающих.

Станислав

А я никогда себя не виню. Зачем? Лучше просто найти выход из сложившегося положения.

DERZSKAYA Я

А я так и делаю Решаю проблемки по мере их поступления и не глумлюсь над собой

М@r$** Ель

Кто винит себя, тот винит или обманывает, как правило,с пользой для себя

Николай Тарасенко

о учитель!!!! я долго искал тебя! Скажи, что теперь мне делать дальше?! 😄

Грета

спокойно жить

Николай Тарасенко

Грета, а как же истина жизни?! Прошу Вас, напишите мне смешной ответ!

Грета

а нет ее. и не ищи.

Николай Тарасенко

ок:) все понятно

Анна Николенко

Желаю просто радоваться Жизни!
И , каждый день - улыбкою
встречать !!!

Сергей.

хвалить себя надо, а не обвинять. для обвинения есть завистники.

Николай Сысенко

Бог отдал нам суд в наши руки, чтобы не быть осуждёнными Богом.